Дом-2 смотреть онлайн!

Нелли Ермолаева сообщила о сильнейшей аллергии сына

Ведущая реалити-шоу Нелли Ермолаева рассказала своим подписчикам в соцсетях о серьёзной проблеме – у её сына началась очень сильная аллергия на кошек. Раньше у шестилетнего Мирона уже были обострения, но сейчас с неприятными симптомами не могут справиться помогавшие раньше препараты.

Нелли Ермолаева сообщила о сильнейшей аллергии сына

По словам Нелли, нынешнее весеннее обострение аллергии заставило теледиву даже снять отдельный дом. У мамы и папы Ермолаевой в доме живут домашние питомцы, так что периодически Мирон всё равно контактировал с животными. Тогда Нелли справлялась с аллергией мальчика антигистаминными препаратами и всё обходилось. Теперь же у ребёнка сильно опухли и стали чесаться глаза, появился кашель, после чего Ермолаева приняла решение о переезде. Нелли поведала, что не спала две ночи, потому что караулила сон любимого сына.

Нелли Ермолаева сообщила о сильнейшей аллергии сына

Ермолаева уже говорила поклонникам о проблеме сына Мирона со здоровьем. Папа мальчика Кирилл Андреев раньше каждую весну отвозил ребёнка за границу. К слову, на днях на поляне проходила вечеринка по случаю двадцатилетия телестройки, где Мирон играл с Альпикой, кошкой Алексея Безуса, а также контактировал с остальными животными. Вероятно, тогда Ермолаева знала об аллергии ребёнка. Получается, её семья перебралась в отдельный дом по иной причине?

Свежие новости