Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (4.04.2024)

События эфиров 4 апреля 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

- Мы живем на проекте полной жизнью, мы показываем все, ничего не скрываем, поэтому роды Вики тоже будут сниматься, - важно провозгласила Нелька, - кстати - я тоже , когда рожала, меня снимали и это было прекрасно...

Негорный козел пытается высказаться, что роды - это интимный процесс, что он не поддерживает идею съемок, что нужно быть скромнее и т.д., но говорит это вяло и рыхло, вроде бы даже извиняясь за свою адекватную точку зрения...

Естественно, его никто слушать не стал, наоборот пошли речи, от которых Плюшка- наверное- старушка , которая таки-да не может понять до какой степени откровенности и распахнутости, в полном смысле этого слова, дойдут оборзевшие хомяки, чет даже немного прифигела..😏:

- Как приятно потом пересмотреть съемку своих родов,- прогудела трубным голосом Куча, - а подрастет мой ребенок - он тоже с удовольствием посмотрит эти кадры...( страшно представить!)А если бы рожала второго - обязательно тоже под камерами...Заказала бы в роддом и оператора , и вспышки - смотрите все на меня!

- А я хочу даже схватки провести на поляне, - благостно мечтает Викулик, - буду смотреть , буду трогать детскую одежку... потихоньку собирать сумочки в роддом...(ой, ду-у-ура..как припрет -про все забудешь!)И обязательно снимать процесс родов , пусть не все подробно, но я об этом мечтаю...

- Да-да..- радостно и приподнято подхватила Нелька. - ты должна показать женщинам, как можно красиво и эстетично родить,..белые чулочки ты уже прикупила, педикюр сделала, чтобы ребенок сразу увидел красоту...( смайлик бьется головой апстену)..Ты подашь пример, ведь не все женщины кричат, когда рожают, можно и по-другому родить, красиво..(!) А потом мы покажем все, что с нами происходит...

Наверное, все-таки я что-то в своей жизни пропустила, а может просто отстала от бурно разваливающейся..ой...развивающейся новой морали - все на продажу, все во имя бабла и да пусть сгинут в пучине всяко- разные понятия о этических нормах и нравственности...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сюда бы еще Рапу с ее воспоминанием, что во время родов ей было так хорошо , что она даже оргазм словила - славный бы бы финал...😏

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (4.04.2024)
Свежие новости