Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (5.04.2024)

События эфиров 5 апреля 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

-А-а-а-ааа!! - разнесся по округе истеричный вой, - Ааааа!...ты что, нашел кого-то лучше меня?!...Аааа?... кто меня может обойти в красоте?! вы, что , обалдели все?.. - это Лизка отыгрывает очередную "сцену у фонтана".. - Ты все вре-е-ешь, Леша!!..я тебя ненавижу...я ненави-и-и-жу тебя!! -
В родовом поместье Баскервиль-холл знаменитая собака всплакнула от отчаяния, что теперь не она будет ассоциироваться со страшным воем

- Все!!..я поняла - тебе никто не ну-у-у-жен!! - визжит одетая (вернее раздетая) в наряд третьесортного борделя Лизка, - ты просто волк одиночка, вот и все-е-е!!
Лизка начинает мельтешить руками, типа бьет его. Безумс уже не скрывает понимающую улыбку и вяло отбивается от бутафорной фурии

Недоделанная актриса в сердцах выбегает из беседки, где происходит это зрелище, подходит поближе к оператору( а как же?..все предусмотрено, чтобы все хорошо было видно!), чуток притормаживает -ждет, когда Безумс займет нужную позицию - и срочно деревянненько падает в оММорок...упс!))

Потом картонный любовник берет на руки срочно утомившуюся от избытка чувств-вс такую же картонную любовницу (она хоть и в оММороке, но за шею уцепилась крепко) , торжественно несет ее себе в комнату и укладывает на постель.

Приняв соответствующую позу, Лизка томно озвучила свое состояние - ой...ватное тело...кровь прилила в мозг(интересно, где она мозг нашла?), стало дурно ...О-хо-хо...тяжело -то как...

Ну, а Безумс потом сказал, что если Лизка беременна, то он рад стать папой...крестным.
оп-па.. а кто же тогда папа биологический, интересуюсь поинтересоваться..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

The Show Must Go On
К сожалению..☺

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (5.04.2024)
Свежие новости