Дом-2 смотреть онлайн!

Хулиган и Черно собираются вместе отдохнуть в Египте

Проведя вечер на Патриарших прудах, Александра Черно и Дмитрий Мещеряков решили больше надолго не расставаться и даже собрались вместе в Египет в отпуск.

Хулиган и Черно собираются вместе отдохнуть в Египте

Совет отправиться вместе в путешествие им дала Руслана, мама Мещерякова. Женщина надеется, что Черно станет её невесткой. Остаётся загадкой, что же задумала Александра, ведь она могла бы заниматься обустройством совместной с Димой комнаты, но вместо этого она после похода по магазинам вместе с Дмитрием пошла к Рахимовой и поинтересовалась у неё, где сейчас можно хорошо и недорого отдохнуть. И теперь Дима с Сашей подумывают о совместном отпуске в Египте.

Хулиган и Черно собираются вместе отдохнуть в Египте

А ведь совсем недавно Александра на общей кухне доказывала, что именно Элина влезла в её зарождающиеся отношения с Мещеряковым и всё испортила. По словам Рахимовой, Черно сама просила подругу писать и звонить Диме. Кто же из девушек говорит правду? Зрители заметили, что Александра сама навязывается Элине, которая нужна ей как подруга. Возможно, что у Димы есть желание вызвать у Рахимовой ревность. Так недолго и до потасовки?

Свежие новости