Дом-2 смотреть онлайн!

Бородина подралась со своим стилистом

Ксения Бородина привыкла показывать своим подписчикам в соцсетях красивые кадры с путешествий, делиться полезными советами и рассказывать об удачных покупках, но недавно бывшая ведущая реалити-шоу изменила своим привычкам и показала, как дерётся со своим стилистом Алеко.

Бородина подралась со своим стилистом

Оказалось, драка была шуточной, Ксения и Алеко Надирян придумали сценку, где якобы поругались из-за модных советов стилиста, которые не всегда нравятся Бородиной. В завершении ролика Алеко заявил Ксении, что если она не будет его слушаться, то он уйдёт от неё к Собчак. Подобным образом мужчина, видимо, намекнул на скандал между бывшими коллегами, который разгорелся в конце прошлого года.


Тогда Бородина в соцсетях сделала Собчак замечание, подчеркнув, что раньше её стиль был лучше, чем сейчас. Собчак заявила, что не спрашивала совета, тем более от той, которая раньше одевалась на Черкизовском рынке и лишь с недавнего времени стала работать со стилистом. Бородина перепалку продолжила и напомнила тёзке, что она и сама ранее не разрешала выбрасывать вещи с дырками и собирала всё у себя дома.

Бородина подралась со своим стилистом
Свежие новости