Дом-2 смотреть онлайн!

Субботина сходила на мюзикл вместе с Игнатом Григорьевых

Елизавете Субботиной не привыкать встречаться с парнями за периметром, ведь на поляне ей из ребят никто не симпатичен, да и на Безуса она обижена. На днях девушка побывала на мюзикле, а компанию ей составил бывший участник реалити-шоу Игнат Григорьевых.

Субботина сходила на мюзикл вместе с Игнатом Григорьевых

Возможно, молодой человек вернётся на «Дом-2», если он сам и руководство телестройки этого захотят. Зрителям парень запомнился страной историей, будто выдуманной хейтерами. Он состоял в отношениях с Кузищиной Марией, своей кузиной, страдающей анорексией, о которой ходила дурная слава в сети. Поговаривали, что девушка занималась эскортом и в пищу могла употребить то, что нормальные люди оставляют в туалете.


Кузищину на проекте жалели, дали ей роль в клипе Аркадия Истокия, но вскоре после этого она спешно покинула реалити-шоу после ссоры с Барзиковыми. Лео чуть не разорвал маленькую собаку Маши, после чего самоеда кастрировали, а Кузищину отправили домой. Григорьевых вскоре тоже покинул проект. Раньше он был симпатичен Рахимовой, теперь им заинтересовалась Субботина.

Субботина сходила на мюзикл вместе с Игнатом Григорьевых
Свежие новости