Дом-2 смотреть онлайн!

Безус дал Субботиной жёсткий отпор

По словам Алексея Безуса, он готов показать яркие и красивые отношения на реалити-шоу, но точно не с Лизой Субботиной, которая от него вновь не отстаёт и ходит по пятам, мечтая о воссоединении.

Безус дал Субботиной жёсткий отпор

В ночном выпуске реалити-шоу от девятого апреля 2024 года Лёша припомнил бывшей избраннице её бурные отношения с Дёминым Александром, хоть и были они довольно кратковременными. Также обмолвился Безус и о неком кавалере Лизы за периметром. В итоге Алексей довольно чётко дал Субботиной понять, что на вторую попытку она может не рассчитывать, ведь страсти между ними нет, а без эмоций Лиза ему не кажется привлекательной.

Безус дал Субботиной жёсткий отпор

Как ни старалась Ольга Орлова уговорить Лёшу сойтись с Елизаветой, он был непреклонен. Неужели Безусу, как и многим зрителям реалити-шоу, надоела игра Субботиной на камеры и её лживы слёзы? Не поэтому ли он уже кокетничает с Виолеттой Яковлевой, которой изначально был интересен другой участник? Поняла девушка, что с Лёшей ей будет проще, чем с Григорьевым? Или все новенькие девушки должны пройти отбор Безуса?

Безус дал Субботиной жёсткий отпор
Свежие новости