Дом-2 смотреть онлайн!

Гох намекает на беременность от Марданшина

Судя по всему, Эльвира Гох так и не сделала для себя никаких выводов, когда говорила о придуманной беременности от Саймона Марданшина, ведь девушка вновь стала намекать на интересное положение.

Гох намекает на беременность от Марданшина

Возможно, организаторы телестройки просто сообщили паре о том, что они могут вот-вот оказаться за воротами, так как на поляне готовы появиться новые интересные персонажи. А ведь ещё несколько дней назад Саймон пытался откреститься от слухов о том, будто бы он принимает запрещённые препараты, как уже Эля интригует в социальных сетях возможной беременностью от избранника.


Неужели Эльвире было мало того раза, когда она чуть не рассталась с Сэмом, который после случившегося стал считать её предательницей? Или в этой паре ничего не знают о методах контрацепции? Ведь недавно Гох говорила под камерами, что к детям пока не готова, но тем не менее девушка всё равно намекает в соцсетях на интересное положение. Не пытаются ли Эльвира с Сэмом занять место Тиграна и Вики, которым в данном случае придётся сразу же уходить в декрет, как только они прибудут на поляну?

Гох намекает на беременность от Марданшина
Свежие новости