Дом-2 смотреть онлайн!

Рахимова сдружилась с тётей Максима Балаева

После заточения с Катей Гориной Максим Балаев вновь начал ухаживать за Элиной Рахимовой. На днях в периметре были гости и молодой человек представил свою тётю Элине, после чего герои «Дома-2» отправились в ночной клуб, где отмечали какое-то событие.

Рахимова сдружилась с тётей Максима Балаева

Подробности знакомства зрителям будут известны по вечернему эфиру реалити-шоу от двадцатого апреля 2024 года. Стоит напомнить, Максиму Элина нравилась изначально, но руководство склонило парня к симпатии к Черно и Гориной. Теперь же молодой человек вернул свои взгляды на Рахимову, что наталкивает зрителей на мысль, не ветреным ли мужчиной является Балаев.

Рахимова сдружилась с тётей Максима Балаева

Зато Элина может показать себя с наилучшей стороны, ведь совсем недавно она проиграла битву с новенькой Екатериной за Андрея Пытляка, ведь он своей симпатии не поменял. Сможет ли Балаев добиться расположения блондинки и поможет ли ему в этом тётя? Ранее Максим пытался поцеловать Элину, но девушка дала ему отпор. Может, именно для этого женщину и пригласили на реалити-шоу, пусть пока лишь в качестве гостьи?

Свежие новости