Дом-2 смотреть онлайн!

Роман Тертишный: Речь гопницы из подворотни

Роман Тертишный нашёл новый повод поговорить об экс-ведущей Дома-2 Ксении Бородиной.

Эта хриплая мадам вызывает жалость. Как такое возможно, двадцать лет быть в кадре и не обладать коммуникативными навыками? Речь гопницы из подворотни, манеры там же. Пощупала мужика, потерлась об него. Бесцеремонное обращение на «ты». Что с людьми ютуб делает и зависть, просто кошмар. Бородина пошла на улицы тоже быть популярной, но возникают сомнения в её личной грамотности.

Вспомним, как Ксения Бородина болела за сборную России по футболу с нарисованным на своей щеке флагом Сербии. А что тут такого? Цвета похожи, какая разница.
Еще Ксения не знает правильный вариант написания слова «Коран» («Каран»).
На вопрос, читала ли она «Лолиту» Набокова, телеведущая ответила да, и далее вставила чужой текст-характеристику произведения, а именно: «Это то, что я прочла у Набокова. Каждое предложение красиво отточено, и когда читаешь, удивляешься насколько красивой может быть книга с такими ужасными персонажами и поступками». Чем вызвала гомерический хохот у людей образованных.

В поздравлении дочери, Бородина накалякала слово «мучиться» с ошибкой («мучаться»), видимо, проверив его испанским «muchacho»… как говорится, что на уме, то и на языке. 😂

Ну десерт хит - «прОбабушка». В школе, когда учили русский язык, Бородина, судя по всему, курила за сортирами. Шучу, шучу. А то боюсь в суд подаст на меня за изобличение ее невежества. Хочется посоветовать Ксении поменьше сидеть в соцсетях и побольше читать книг, грамотность будет вырабатываться автоматически. На телевидении нельзя быть сплошным пробелом. И над речью желательно поработать, а то неказистая Бородина с ущербной речью сгодится разве что лохотроны вести с перекладыванием спичек и отгадыванием очевидных ребусов. Ну или оператором в службу поддержки: «Прошу прощения, даме нужно откашляться. Кхе-кхы-кхы, ох, *б твою мать, меня зовут Ксения, чем могу помочь?»

Свежие новости