Дом-2 смотреть онлайн!

Надежда Ермакова: Таких несчастливых жалко...

Надежда Ермакова в очередной раз пытается понять, что движет хейтерами в соцсетях.

Я тут задумалась о том, почему людям нравится в интернете лить говно?! Причин несколько: первая и основная - отсутствие реализованности и счастья в жизни. Не представляю, чтобы самодостаточный и счастливый человек, живущий в гармонии с собой и окружающим миром, начинал день с негатива в интернете… Ему просто не до этого. Поэтому я всегда говорю, что несчастливые палятся сразу по своим комментариям. Вторая причина - безнаказаноость в интернете! Можно зайти к лично незнакомому человеку( блогеру, медийному) настрочить негатива, выдав это за «свою точку зрения», испорожниться на просторах интернета и остаться безнаказанным! Ну типа, интернет и бумага все стерпят…
И третья причина - срываются в интернете на людей, чтобы не ругаться с близкими. К примеру, не ладится общение с детьми, поругались с мужем, проще зайти и написать гадостей незнакомому, так сказать слить говно как в унитаз, только в интернете и успокоившись и доведя другого человека, пойти жить жизнь дальше… Но это тоже не от большого ума и не от гармонии с собой…
Мне кажется, других причин нет, таких несчастливых жалко…
А что думаете вы? Почему многие испорожняются на просторах интернета? Срываясь на незнакомых людях?!

Надежда Ермакова: Таких несчастливых жалко...
Свежие новости