Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Ефременкова: Мне с этим очень сложно жить

Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур впервые стали родителями близнецов в сентябре позапрошлого года. Одна из подписчиц спросила у молодой мамы, когда она планирует отдать Кристиана и Даниэля в детский садик, на что выпускница телестройки так и не смогла ответить.

Юлия Ефременкова: Мне с этим очень сложно жить

Оказывается, Юля очень привязана к мальчикам и боится даже подумать о том, что однажды ей придётся отвести их в сад. Бывшая героиня реалити-шоу и сейчас не может расстаться с мальчиками на один день, что уж говорить о том времени, когда дети будут на регулярной основе в детском дошкольном учреждении.

Юлия Ефременкова: Мне с этим очень сложно жить

Молодая мама подчеркнула, что осознаёт необходимость и важность социализации, но пока для неё чрезвычайно трудно отпустить сыновей от себя. В будущем Юля планирует проработать свои страхи с психологом, чтобы научиться доверять своих дорогих и любимых сыновей чужим людям. По словам Юли, ей самой эти чувства мешают спокойно жить. Девушка очень долго мечтала о материнстве и теперь даже кратковременная разлука с малышами кажется ей немыслимой.

Юлия Ефременкова: Мне с этим очень сложно жить
Свежие новости