Дом-2 смотреть онлайн!

Никита Крупский: Мы ушли с проекта по собственному желанию

Никита Крупский не жалеет о том, что месяц назад стал участником Дома-2, как не жалеет и о своём добровольном уходе за ворота телестройки.

Ну что ж, вот и конец очередной мини истории из моей жизни😂
Кто не знал или не следил, я ровно месяц провел на Доме-2.
Зачем? Вопрос хороший, и на него есть несколько ответов.
1. Найти себе партнера для дальнейшего существования в этом бренном мире😂 Шоу есть шоу, конечно, я это понимал, но надежда умирает последней. Задача выполнена✅
2. Выйти из зоны комфорта. Я никогда не любил большие коллективы и скопления людей, особенно когда в них приходится общаться 24/7. На проекте же от этого не убежишь, хочешь - не хочешь, тебе придется обсуждать, объяснять, отстаивать свою позицию. В этом плане я тоже переступил через себя и научился с этим работать. Задача выполнена✅
3. Побывать в серьезном телевизионном продакшене, завести знакомства и расширить круг общения. Все таки побыв 5 лет блогером с большой аудиторией было очень интересно как работает эта «взрослая» кухня, которая производит контент, просматриваемый боле чем 10млн человек ежедневно и пообщаться с его создателями. Задача выполнена ✅

Мы ушли с проекта, сами, по собственному желанию, чтобы продолжать начатое уже в более привычной городской обстановке, ибо поняли, что не совсем это наш формат, не то, к чему мы привыкли и оказавшись за периметром поняли, что приняли единственное верное решение 😏
Как бы там ни было, на проекте реально классно, отличные ребята, классные сотрудники и крутая атмосфера. Вернулся бы я обратно? Нет.
Доволен ли я тем что там побывал? Да, очень!
Все, что происходило там можете посмотреть в Okko и на канале «Ю», всё, что происходит дальше скоро увидите на ютубе и в запрещенной сети 😎
Всем добра🤘🏼

Никита Крупский: Мы ушли с проекта по собственному желанию
Свежие новости