Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (18.06.2024)

События эфиров 18 июня 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

В меню дурковских поваров, которые ежедневно выдают нам дурно пахнущие блюда, сегодня в ночном был запланирован коктейль "Страдания изгнанного из райского сада наслаждений мужа или Гениталии бабочек балканского полуострова с приложением проверочного списка..."

Ой, нет.))Второй вариант несколько абстрактный, но по смысловой нагрузке мало чем отличается от варианта первого и тоже может быть включен в меню.)) 😉

Итак, спектакль начался: сначала сходу Беккужев начал трагиЦким голосом читать вступление - мол, сегодня Илюха очень страдал по своей ветреной жене, отвергшей его через 5 лет брака (тут тихо зазвучала жалобная музыка, трень-трень...брень...трень..), он плакал...жаловался Тиграну (в музыке крещендо, все стало звучать громче...Трень...Брень...Брень-брень-трень). Илюха не может совладать со своими эмоцЫями и щас нам об этом расскажет.

Главный герой уже на низком старте, готов поведать миру о своих терзаниях...он предусмотрительно надел очки на глаза свои бесстыжие, зато вся страдательная нагрузка легла на нижнюю часть морды - уж как он ее кривил!..жесть жестяная...))
Мотал из стороны в сторону , подтягивал губья к носу, потом рот уверенно двигался к уху...после соплей и рыданий он опять возвращался на место , но ненадолго ... Страдательно!)

- Я так ее любил!..не смотрел ни на кого!...а она!..( в музыке стали звучать больше трень-трень, чем брень -брень!) Я ничего для нее не жалел!..мне ночью так тоскливо, что хоть волком вой!...Мне так плохо без нее!!!Я не могу без нее!!...
Рот возле уха..страдает мальчик... усиленно трет глаза .
Хомяки тоже трут . Тоже глаза.
Поддержка, чо...
У всех сопли, слез не видно, но музыка ваще ...чисто набат! ТРЕНЬ!..БРЕНЬ! и опять ТРЕНЬ!..
Обрыдаешься...
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Все. Отыграл. Сел, сопли подтер, очки протер.
Все довольны.Коктейль получился неплохой, еще бы ... Актеришка-то бывалый, не в первый раз слезы льет, лишь бы жирную задницу пристроить на теплое бревно.
Ждем Нержавейку.
Было соло, потом споют дуэтом, им не привыкать...😏

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (18.06.2024)

Недавно попался на глаза отрывок из какого -то давнего выпуска дурки..
В Бородина против Бузовой Обмылок неожиданно подорвался и подлетел с микрофоном к Кадоньке (выеживался, подлец, любит на публику повыделываться):
- Расскажи , Владислав, правду - а кто сейчас твоя любовь?
- Я сейчас холост, мы расстались - Кадони был хладнокровен...
- А по каким причинам? -не унимался упырь, явно желая отомстить ведущему за то, что тот не дает спуску зазвездившемуся обмылку.
- Моя девушка ушла от меня потому, что не может жить с мужчиной, который работает с такими дебилами!
Нокаут.😆

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (18.06.2024)
Свежие новости