Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Боня: Я не собираюсь спать с мальчиками!

Виктория Боня стала одной из участниц второго сезона «Выжить в Дубае» и уже успела нажить себе врагов.

Виктория Боня: Я не собираюсь спать с мальчиками!

Участники выходили из машин на красные ковровые дорожки, расстеленные прямо на песчаные барханы. Первыми появились Вика Боня и Саша Стоун. Не зная, что молодой человек состоит в отношениях с Надей Сысоевой, Вика принялась с ним заигрывать. Саша эти попытки тут же пресёк и помчался встречать свою избранницу. За кадром Стоун признался, что ему неприятны выходцы с телестройки и Боня главная кандидатура на вылет.

Виктория Боня: Я не собираюсь спать с мальчиками!

В результате первого испытания стало известно, что проигравшая команда звёзд будет ночевать в палатках, но и тут Боню ждал скандал, который она сама и спровоцировала. Команде выделили три палатки, в одной из которых хотел поселиться Джиган с супругой, во второй – Стоун с Сысоевой, а третья доставалась Вике, борцу Торнике Квитатиане и Вячеславу Чепуренко. Торнике стал подшучивать над Боней, говоря, что утром она может проснуться в его объятиях. Вику это не устроило и она предложила поселиться парням отдельно от девушек. Джиган позвал Боню к ним с супругой в палатку, не желая расставаться с женой, но выпускница телестройки отказалась. В итоге Чепуренко решил проявить благородство и вместе с Торнике пошёл спать на пески, где могут быть змеи и скорпионы, а Вике досталась отдельная палатка. По мнению Бони, всех под себя прогнул именно Саша Стоун, который мог бы лечь с мужчинами, а в его палатке с Надей расположилась бы Вика.

Виктория Боня: Я не собираюсь спать с мальчиками!
Свежие новости