Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (2.07.2024)

События эфиров 2 июля 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

ШЛА ЗАЯ ПО АРБАТУ.

Вчера наша соска-нереалка. Наша шЫкарная женшЫна. Наша секси-шмекси шмара. Наша альфа-самка. Наша мУдийная и статусная личность опять, как всегда, очень редко, почти никогда, выдыхала. К кому-то на днюху напросилась. Да что там напросилась... Навязалась самым наглым образом. Просто по факту припёрлась - хрен выставишь. Никто Заю не был рад там видеть. Но Зае на это пох... Главное ей по кайфу, где много жрачки, бухла, тусы. А главное на халяву.

Хотя, думаю, компания, - где выдыхала Зая, тоже внакладе не осталась. Хоть поржали над нашей самкой йети.

А там было над чем поржать. Пардон, позавидовать. Сразу хочу обратиться к Говнорям. Вы чо, сыкухи колхозные? Если вы не сечёте в моде, то языки в жопу и под плинтус. А Зая в моде сечёт лучше всех. Зая в трендах сечёт. Потому что Зая - законодательница мод. А ваши колхозные классические лодочки и маленькое платье - это прошлый век. И то в глухой деревне. Всосали, лимита поХаная?! Я всегда за Заю!

Зая вчера была страсть как хороша. Лук у Заи был отпад. Все, кто видел Заю в этом луке. Все отпали. Кто в нервном припадке, кто в ужасе, кто от ржача. А кого и инсульт прихватил. Это всё от зависти. Мужики вообще на Заю слетались как мухи на говно. Ещё бы... Зая была просто секси.

Короче, идёт такая Зая по Арбату и рассказывает, как там красиво. А то и понятно, мы то не в курсе. Мы то там никогда и не были и не будем. Мы рылом не вышли. Мы нищеброды. Такую роскошь только Зая себе позволить может. Так вот, идёт Зая по Арбату вся такая секси-шмекси. В чёрном платье и красных меховых тапках. Из мексиканского тушкана.

Про тапки всё понятно. Тапки - огонь. Платье. Платье - просто голый секс. Сверху просто чёрное, с рукавом, закрытой грудиной и горбом. Но самый секс ниже брюха. С одной стороны кусок платья закрывает лытки чуть не до щиколотки. А с другой чуть прикрывает курдюк. Полностью весь окорок, огузок и голенище оголены. Это так будоражило всех мужиков. Их буквально всех разом импотенция накрыла. А кто решил и ориентацию сменить.

Но в этом наряде была загадка не одна. Первая загадка - это бахрома на платье, которая стыдливо прикрывала Заину сЫксуальную ногу сорок последнего размера. А другая загадка - это то, что Зая была без насисечного чехла. И что-то мне подсказывает, что и без трусов. А на хрена они нужны? Мало того, что жара. Так ещё и зачем скрывать под бельём молодое упругое тело? Да и лишние телодвижения не нужны перед соитием. А тут оседлала трахуна, платье задрала и вперёд.

А как Зая веселилась... Как пела... Хорошо пела. Громко. Всех переорала. Мать богов всех африканских. Понятно, что Ссанька с извращённым вкусом, но со слишком большим самомнением и чувством собственной важности и значимости. Но неужели ей никто не может в рыло сказат прямо, что нельзя так одеваться. Что это тупо смешно и нелепо? Неужели боятся?

А ещё тут одна Говнариха в комментах идею с женихом для Заи подала. Можно сказать, нашла ей того самого, который научит Заю Родину любить безусловной любовью. И как я раньше сама не догадалась? Это Стасик наш Борецкий. У них бы получилась красивая пара. Мы бы увидели Заю счастливой и преображённой. Он бы ей и тушу, и рыло отрихтовал без всякой пластической хирургии. Он бы ей собственноручно ринопластику с абдоминопластикой сделал. И бесплатно.

Одно Но есть. Он питерский чувак. А Зае в Питере будет тесно. Провинция. Уровень не тот. Поэтому надо Стаселлу в Москву выдворять. Кстати, Стасик ростиком невелик. Но, как говориться: мал клоп, да вонюч.

С любовью и нежностью ваша Ната Чикатилка.

Мнение о последних проектных событиях (2.07.2024)

Мнение о последних проектных событиях (2.07.2024)

Мнение о последних проектных событиях (2.07.2024)
Свежие новости