Дом-2 смотреть онлайн!

Светлана Прель: Она восприняла это как предательство близкого человека

Светлана Прель рассказала, что своим голосованием причинила боль Екатерине Гориной.

Сегодня я была в Москва-Сити. С сегодняшнего дня там будут жить Алина и Катя Горина, участницы проекта Дома-2. Вчера, после конкурса, Катя была очень расстроена и , как выяснилось сегодня в нашем с ней разговоре, ОСОБЕННО обижена на меня. Ведь я проголосовала вчера против нее на конкурсе. Катюша долго сопротивлялась и не хотела мне в этом признаваться. Но призналась. Обычно, девчонки, если что-то по их мнению несправедливое случается с ними, охотно делятся со мной или могут написать, спросив совета или попросив поддержки. А вчера, увидев плачущую после конкурса Катюшу, я попыталась к ней подойти, но она меня остановила: « Света, пожалуйста, нет! Я сейчас максимально закрыта от всех». Я сразу поняла, что я причинила ей своим голосованием боль. Объясняется это очень просто: для Кати я стала СВОИМ человеком, которому она доверяет. И это мое голосование, против нее, она ошибочно восприняла, видимо, как предательство близкого человека. Хотя она и понимает, что я имела право голосовать так, как считаю нужным. Тогда я объяснила Катюше, что СВОЕЙ я для нее стала в том числе потому, что я всегда говорю правду, как думаю. Стараюсь поступать по справедливости. Именно это качество привлекало ее во мне. Разве я могла поступить против совести? « Но разве всегда надо говорить правду? Если это близкий человек, можно эту правду сказать иначе…»- спросила меня Катюша. « Да, бывают моменты, когда правду лучше скрыть. Но это конкурс. Я не могла голосовать несправедливо. И именно за это ты меня и уважаешь» - ответила я. Я рада, что этот диалог состоялся. Иначе эта «заноза» обиды так и сидела бы глубоко в сердце этой девчонки. Разговор был долгий и не простой. Посмотрите во время эфира. В очередной раз Катюша убедилась, как важно уметь спокойно поговорить и не просто, поговорить, а понять позицию каждого. Мы с ней обнялись. От обиды не осталось и следа. А еще возникло понимание, что же вчера произошло на самом деле и какая польза в этом якобы «поражении» для Кати.
PS: В процессе общения, я предложила поменяться местами с Катей и представить, что она Светлана Прель, жюри на конкурсе. Перед ней лежит бюллетень с тремя портретами. Кого, по ее пониманию, было бы справедливо, зачеркнуть: Элину, Вику или Катю? Как думаете, кого перечеркнула в итоге Прель-Горина? Ваши версии. Потом немного пообщалась с Алиной. Посмотрев эфир, она раскроется для вас с другой стороны. Немного 😉 Всем добра!

Светлана Прель: Она восприняла это как предательство близкого человека
Свежие новости