Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Круглыхина: Сбылась еще одна моя мечта

Мария Круглыхина счастлива, что нашёлся печник, который сделал в её новом доме настоящую русскую печь.

Сбылась еще одна моя мечта

Как из сказки появилась настоящая русская печь🙏 я совсем не видела наш дом без такой печки.
И вот она построилась за время нашего отсутствия в отпуске. Хоть можно завтра уже переезжать. Будет тепло и вкусно пахнуть дровами, а еще хрустящие пирожки и топленое молоко по утрам.

Однажды я ночевала в очень древнем доме где была такая печь и помню как мне было уютно как в детстве и эти печные пирожки не забыть никогда. Кто ел еду из печи, тот поймет )) с тех пор пообещала себе что и у меня будет такая кормилица когда-то.

Были искушения с печником. Не сразу он нашелся. Сначала один запросил пол миллиона за подобную работу с материалами, а потом я начала молиться, чтобы Господь послал толкового человека, который нам согласился сделать такое чудо.

И у нас вскоре появился Юрий Фёдорович с супругой, которые сделали свою работу быстро и не так дорого. Чудесные люди конечно. Спасибо за это бесценное сокровище!

Ну и пусть печь не впишется в общий стиль дома, но это уже такое неописуемое Счастье 🙏

Свежие новости