Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Чуева: Я хочу привести своё тело и здоровье в порядок

Виктория Чуева поведала о своих планах перед второй беременностью.

Планы перед беременностью (и не только) 😅

Я недавно говорила что морально решилась на второго малыша 🥹
Но перед этим я хочу кое что сделать..
вот мои планы на ближайшее время ⬇

1.Учёба. Я пошла учиться на детского Нутрициолога Натуропата. Обучение будет около 4х месяцев. + практика на двух подопечных детках под присмотром наставника . Хочу закончить обучение до конца, как минимум до беременности. А там уже практиковаться во время и после :)

2.Перед беременностью я хочу перевести свое тело/здоровье в порядок. Я сейчас купила курс для тазового дна+ начинаю заниматься осанкой, хочу подтянуть тело, добавить упругости. Что бы быть готовой к нагрузке и легче восстановиться после родов.

3.Зубы 🦷😃 я не знаю как на долго это затянется, но мне надо ставить брекеты, тут я спрошу у доктора, можно ли во время беременности брекеты носить/подтягивать/ снимать и т.д. Если кто знает, напишите пожалуйста.

4.Новый сборник. Мы планировали делать сборник фирменных рецептов от мамы. НО! У нее резко ухудшилось состояние, усилились боли в колене, и сегодня она уезжает в больницу.
Естественно не до сборника:) но я буду делать другой, идеи есть 😃

5.Естественно это ведение блога. А сюда входит : Рилзы, посты, сторис, реклама, фотосессии, монтаж видео, и т.д. 😁

В целом выше это основные моменты так скажем рабочие, на которых я стараюсь фокусироваться . Но есть еще и не менее важные, точнее даже более важные для меня вещи, это семья.

Сейчас идет важный процесс адаптации Саши к саду. Как раз для того что бы я могла хоть как то делать все выше перечисленное.
И в целом для меня очень важно проводить с семьей достаточно времени, по другому я не могу.

И сейчас я в поиске баланса, и возможностей) а еще стараюсь освоить планирование. И научится отдыхать..

Вот такие планы.. есть кстати какие-то лайфхаки по планированию? Буду Рада советам 😅😍

Виктория Чуева: Я хочу привести своё тело и здоровье в порядок
Свежие новости