Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Боня: Таких гостей ещё ни разу не видело наше шоу!

Ирина Салтыкова повздорила с Викторией Боней. Пользователи Сети отреагировали на конфликт, отметив, что певица вела себя неподобающим образом.

Виктория Боня: Таких гостей ещё ни разу не видело наше шоу!

Конфликт возник в шоу «Злые языки» на RUTUBE буквально на ровном месте. Ирине Салтыковой не понравился один из вопросов ведущей проекта Виктории Бони, и она вышла из себя…

«Я была в компании самых высоких людей, конечно, мы вели себя там прилично. Нужна субординация… Вот ты не знаешь, что ты лезешь?! Я ненавижу провокации. Ты сейчас занимаешься провокацией! Чего ты сейчас хочешь? Я не хочу слушать твой монолог мне это неинтересно», — заявила 58-летняя Салтыкова.


Боня старалась успокоить собеседницу, разговаривала с ней мягко и уважительно, но е не удалось этого сделать. Позже Вика высказалась по поводу данной истории. По всей видимости, она вовсе не обижена на певицу. «Таких гостей давненько (вернее, еще ни разу) не видело наше шоу! Самый сложный гость за все истории съемок этого проекта. Не понимаю одного, если тебе не интересно отвечать на вопросы, зачем ты вообще приходишь на шоу и тратишь наше время? А да, за деньги, контракт, который надо отсидеть», — порассуждала телеведущая.

Виктория Боня: Таких гостей ещё ни разу не видело наше шоу!
Свежие новости