Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Колисниченко: Сливается личная информация и это незаконно

Юлия Колисниченко продолжает раскрывать подробности травли со стороны бывшего мужа и Оганеса Ванояна.

Вот тут Тигран и его правая рука , Нотка, я эту женщину не знаю совсем . Он с ней советуется , как там они с Овиком ( оганезом ) меня «прижмут» и Салибеков , попутно обсирая своих детей фантазирует , что он потребует с меня , когда они меня загонят в угол!
Я прошу это распространить , а то дела свои грязные сделали и разбежались по норками!
Я тут поднимаю всех прошу о помощи , а чаты с оскорблениями детей по прежнему существуют!
Я буду публиковать всю правду о вас , недостойная компашка, пока ты Салибеков , не удалишь канал , где булят моих детей! #правдаколисниченко

Максимальный репост , друзья !


Скидывает в своем грязном чате, где поливает грязью своих детей и мои личные данные . Я согласие не давала , этот номер они с заключенным и раньше скидывали , но тогда я молчала , была растеряна!
ЕСЛИ НУЖНА РЕКЛАМА - МОЙ ЛИЧНЫЙ НОМЕР УЖЕ ЭТОТ человек слил.
Салибеков , заметь , даже после этого я твои личные данные скидывать не буду , это не мои принципы , я не пакостница, я всего лишь защищаю себя и своих детей!

Друзья , я прошу максимальный репост ! Пусть все видят и знают ! А то пишут мне , что я плохая! Ну сколько можно молча отбиваться и все удары сдерживать !
САЛИБЕКОВ, УДАЛЯЙ СВОЙ ГРЯЗНЫЙ ЧАТ , ГДЕ ТЫ ПООЩРЯЕШЬ И САМ БУЛИШЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!

Это для тех , кто забыл и сомневается ! Все это есть на канале Салибекова! А у гражданина Ванояна друзья и одноклассники в органах в Гагарине ??? 😵‍💫😱Он об этом говорит . Это правда ???? Я прошу придать огласку этим сведениям !

Еще раз повторяю - Я ИМЕЮ СМЕЛОСТЬ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ЭТО ВСЕ ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАНО! Так как в это время шли суды за квартиру Багратика, которую Салибеков по итогу отвоевал.

Юлия Колисниченко: Сливается личная информация и это незаконно

Свежие новости