Дом-2 смотреть онлайн!

Иосиф Оганесян: Для этого человека я враг №1

Бывшие участники Дома-2 супруги Оганесян снова устроили разборки. Иосиф Оганесян сожалеет, что стал для Александры Черно главным хейтером, и понимает, что дружеское общение сохранить не удастся.

Иосиф Оганесян: Для этого человека я враг №1

Черно, как оказалось, Оганесяна считает своим врагом хотя непонятно, в чем он провинился на этот раз. Разве что в ЖК Спутник что-то рассказал её новым знакомым или опять ребёнка против мамы настраивал?

Иосиф Оганесян: Для этого человека я враг №1

Иосиф Оганесян: Для этого человека я враг №1

Иосиф думает, что ему следует найти себя, начать жизнь с чистого листа, но после развода он до сих пор не взял себя в руки. По слухам, он и работу в агентстве недвижимости потерял, когда занимался переездом экс-супруги, а сейчас хочет полюбить себя, но не знает как. Правда, мы то же самое и от Яббарова слышим раз в неделю, без подробностей про вражду Иосиф активность в своих социальных сетях не поднимет.

Иосиф Оганесян: Для этого человека я враг №1

Тут внезапно выяснилось, что Александра эмоционально нестабильна, хотела в другую страну сбежать, бросив Иосифа с ребёнком, теперь в лесу дышит свежим воздухом и приходит в себя. Возможно, Оганесяну ещё повезло, что Черно не хочет с ним общаться?
Свежие новости