Дом-2 смотреть онлайн!

Светлана Гончарова: Как меня веселит история Лены и Ильи

Светлана Гончарова рассказала о своих тайных отношениях с Ильей Яббаровым.

Ох)))) как меня веселит история Лены и Ильи Яббарова)
Очень не хотелось это все выносить из уважения к человеку, но он его совсем не заслуживает, как выяснилось)

В общем началось всё с того, что после моего ухода с проекта мы с ним общались на протяжении 3х недель по видео вызову, почти каждый день, и 1 раз встречались за периметром
И всё бы ничего, но Илья хотел привести меня к себе на проект, чтобы построить отношения) потому что как выяснилось, с его слов, я ему тоже нравлюсь(как и он мне) об этом ни одному человеку говорила еще будучи на проекте.
И к слову, когда я спрашивала о Лене, категорически говорил что она ему НЕ НРАВИТСЯ, и якобы никому из участников не говорил обратного))
Очень складно и органично все говорил, обсуждали многое, и в целом общение было достаточно откровенным.
И все бы хорошо, но не проходит после этого и 2х дней-он целуется и спит с Леной в Сити 🤡
Очень рада за ребят)) но Лену жаль в этой ситуации, потому что она, скорее всего, реально хорошая девушка, а вот Илья, не факт, что в добросовестных целях использует ее..Хочу добавить еще, что МЕНЯ ОН ТОЖЕ спрашивал, РОЖУ ли я ему ребенка))) и сейчас смешно читать в новостях о подобных словах, только уже с Леной ))
Илья очень одинаков, и как выяснилось, его слова нужно делить на 3, и только сейчас я понимаю, что он из себя представляет)
Так же выяснилось, что своей бывшей жене он отзывался обо мне нелестно, в то время, когда мне говорил только хорошее)
Ну что ж, аплодирую стоя, Илья👏

Но конечно же, никак иначе, он скажет , что это все не правда, что он шутил, ну или выдумает еще что нибудь)
в общем выкрутит все в свою пользу как сможет) он это умеет, а главное с невозмутимым лицом))

И Лена ему скорее всего нужна, чтобы отбелиться как то от непонятной истории с бывшей супругой, потому что стали всплывать различные подробности о его вранье)

Поэтому уверена, что нет у него ни к кому никаких симпатий) и подозрения Лены, что она ему нужна для проекта-возможно правда

Так что Леночка, беги пока не влюбилась 😄 скорее всего это не твой пассажир🫱🏽‍🫲🏾

А Илюше сейчас нужно хайпануть и напомнить о себе, чтоб его не забывали, и шансон продвинулся))

Светлана Гончарова: Как меня веселит история Лены и Ильи
Свежие новости