Дом-2 смотреть онлайн!

Светлана Прель: К сожалению, чуда не случилось

Светлана Прель рассказала о том, какие темы вчера обсуждались участниками проекта на лобном.

Новости с лобного:
До лобного мы мило пообщались с папой Элины.
Риф сообщил мне, что смотря эфиры дома, картина видится совсем иначе. Он часто проводил с Элиной беседы, в которых разбирал ее несдержанность. А тут выясняется, что далеко не всегда Элина виновата в этих конфликтах и является инициатором стычек.
Я его спросила: « На кого своей импульсивностью она похожа»? Через какое-то время Риф признался, что скорей всего на него и это открытие его самого удивило.
Это уже с возрастом он стал намного спокойнее.

Находясь внутри проекта, он собственными глазами увидел, какая провокатор Вероника. Она делает все возможное, чтобы конфликт только разгорался.
Вика тоже стоит в жесткой оппозиции. Она признает, что Элина уже извинялась перед ней, но ей этого недостаточно.
Она требует, чтобы Элина извинялась чуть ли не за каждое предложение. Это заметила и бабушка Кати, и выразила Вике свое недоумение.

В ответ Элина от клана Салибековых не слышала еще ни одного извинения. И это действительно несправедливо.
Хотя, как высказалась Клава Безверхова, виноваты обе стороны. И вообще, как сказала она, тут все распускают сплетни друг про друга время от времени. А обсуждать друг друга - это вообще их «работа». И я с этим ее высказыванием согласна.

Надо отметить, что Вика осознанно продолжает лично распускать сплетни про Элину и оскорблять последними словами.
Более того, на лобном она продолжала это делать. Видно, что Вика совсем не может остановиться.
Элина вела себя на удивление очень спокойно и до оскорблений не опускалась. Присутствие отца на лобном оказывает на нее явно положительное влияние.

Максима на лобном не было. У него за периметром опять какое-то ЧП случилось.
Вроде как, в его квартире прорвало трубу и затопило все квартиры в многоэтажном доме. Не факт, что виноват Максим. Но эта проблема все равно будет требовать сил и времени для ее решения.

Кстати, папа Элины сказал мне, что ему и Максим уже нравится. Оказался очень хорошим парнем. Они с ним поговорили по душам и многое прояснилось.
Да и Элина, со слов Рифа, опять с теплотой смотрит на Максима.
Так что, кто знает, может пара вновь воссоединиться.
Сегодня Ольга Орлова из-за всех сил пыталась разговорить Алексея Горячева.
Но, к сожалению, чуда не случилось.
Из обрывков его фраз было понятно, что Элина ему уже не нужна. И еще немного было понятно, что надо всем жить дружно, « ну типа того» 😉

В Сити поедет Клава с тремя мужчинами: Горячий, Кирилл и бывший парень Ани ( имя не запомнила).
Клава обрадовалась и сказала, что такого у нее еще не было.
Как они там буду размещаться, не знаю. В апартаментах одна кровать и один диван.
Ну, видимо, что-то придумают.

Светлана Прель: К сожалению, чуда не случилось
Свежие новости