Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (23.08.2024)

События эфиров 23 августа 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Ну, ребята, вам не кажется, что после сегодняшнего эфира Нержавейка все-таки покрылась то-о-онким слоем позолоты?😁 ...немножечко так "заголдилась")) Не совсем Нержавейка..)) Правда , еще не Голд , но если продолжит начатое сегодня и не будет слезать с этой замечательно-познавательной темы, будет так же макать Обмылка в известную массу, раскрывая все его мерзкие планы - очень может быть и "позолотеет")).😁

Пожалуй, сегодня впервые я получила удовольствие от вида Опарыша, застигнутого волной разоблачения его подлой сути - казалось , увидев, жену, он перестал дышать..Потом скукожился сам..потом скривил морду...потом схватился за спасительный очечки, но и они не придали ему силы - Наська начала наступление яростно, без прелюдий и предварительных ласк:
- Деньги верни!..Где мои деньги?..ты меня кинул?..А ведь обещал и клялся, что обязательно их вернешь!..Где деньги?..ты переписал мою половину бизнеса на свою мать, а ведь я вытащила тебя из нищеты, голодранец!..у нас в холодильнике лежала капуста , и мы ее сырую грызли, потому, что не было денег...
И все в таком роде...

Тот начал нести пургу, оправдываться, что он продал машины, что тоже вложил деньги, блаблабла. Но я его уже не слышала - я балдела от того, что впервые с экрана я услышала то, что мы всегда в группе говорили: подлец и мерзавец!

И что в итоге?..А в итоге то, что мы и думали и почти знали наверняка : пришел шакал заработать бабок, прочно пристроить свою задницу возле корыта, раскрутить так называемую песню и продолжить безбедное существование.При этом не забывая лить слезы с соплями, горестно закрывать лицо руками и посыпая голову пеплом.))

Мало того - Наська раскрыла и то, что ей было предложено тоже вернуться в дурку, чтобы " строить" и спасать любоФ, а заодно и бабочки копить. Короче - вся гениальная задумка Обмылка была полностью рассекречена.))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет. Я уверена, что после сегодняшнего эфира Нержавейка таки-да
покрылась тонким слове позолоты!)
Только не останавливайся!😄

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (23.08.2024)
Свежие новости