Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (24.08.2024)

События эфиров 24 августа 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

1. Красивая девочка. Так хорошо поет и танцует - приятно посмотреть.
2. Интересно, сколько ей заплатили, чтобы она создала пару с этим ушастым червяком, ведь Катюша достойна лучшего!
3.Ёлки..когда же она выйдет из анабиоза ? посмотришь на нее и самой спать захочется...нудота!
4.Квашня -квашней!..куда спрятался темперамент молодой девушки?..мухи на лету дохнут рядом с ней.
5.Катюша самая милая и добрая из всех девушек на проекте, Григорьев недостоин ее.
6.И когда же она проснется?..тягучая, как вчерашняя жвачка...

Сколько людей - столько мнений, но , согласитесь, что редко появлялись в дурке хомяки, о которых были такие диаметрально противоположные отзывы.) И вот появилась Квашникова..

Выскажу взгляд свой, предварительно напомнив, что абсолютно любой персонаж, переступив порог телевизионного притона , является для меня целью стеба и высмеивания ... уж пардонте , товарищи фанаты))😁
Катька мнит себя маленькой капризной девочкой, возле которой должен крутиться мир...Ну, если не мир, то люди, которые ее окружают.
И все вокруг не так, как хочет девочка Катюша:
это не так..
зачем мне это сказали?.
а посмотрели вчера искоса почему?..
Я хочу, чтобы меня похвалили и по головке погладили..
Ой...мне тяжело..у меня апатия вместе с депрессией...
И вечно унылая физиономия с опущенными глазами..сгусток хандры.
А если сразу не кидаться ее успокаивать, утешать и гладить по головке - тягомотина затянется еще на день...в лучшем случае.

И тут же вылетает из накрашенного ротика девочки Катюши отборный мат!..да не просто слово-два, а целый каскад!.."монтажники" вынуждены убрать звук и замыливать ее лицо, чтобы не травмировать зрителей.
Милый капризный ребенок изволит рассердиться...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не думаю, что червяк будет долго терпеть этот ходячий комплекс, разговоры про свадьбу - это ничто иное, как метод как можно дольше задержаться у халявы
А из перечня положительных мнений я подержу только первое - девка красивая и поет хорошо.

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (24.08.2024)
Свежие новости