Дом-2 смотреть онлайн!

Подруга Ольги Бузовой подарила ей необычный подарок

Ольга подогрела слухи об интересном положении.

Подруга Ольги Бузовой подарила ей необычный подарок

38-летняя певица снова заговорила о детях. Поклонники уверены, что звезда готовится стать матерью.

После мытарств в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым и болезненным романом с блогером Давой, звезда хочет простого женского счастья. Она сетовала на то, что долгое время не могла найти избранника под стать себе, который поможет ей почувствовать себя женщиной. Ее идеальный мужчина должен обладать качествами отца, давать опору и уверенность в завтрашнем дне. Недавно артистка заявила, что влюблена и счастлива. Фанаты разглядели на ее руке шикарное обручальное кольцо. Она надеется, что у нее родится двойня.

Подруга Ольги Бузовой подарила ей необычный подарок

На днях Ольга встретилась с близкими подругами Марией Погребняк и Юлией Самедовой. Бывшая супруга футболиста скоро станет матерью в четвертый раз. Посла развода с Павлом Погребняком блондинка стала встречаться с Игорем Головинским.


«Сейчас я обниму своих девочек, мы не виделись два месяца, тем более что Машенька моя скоро родит, и мы не сможем долго засиживаться. Я прямо нервничаю, как будто к парню своему еду», — сообщила телеведущая.

Подруга Ольги Бузовой подарила ей необычный подарок

Девушки решили заинтриговать подписчиков Ольги и подарили ей голубые и розовые пинетки для новорожденных. Бузова обрадовалась и шутливо спросила на камеру: «А вы как думаете, у меня будет мальчик или девочка?». Фанаты уверены, что артистка будет рада малышу и станет ему прекрасной матерью.
Свежие новости