Дом-2 смотреть онлайн!

Эльвира Гох: Убиваться, страдать я не буду

Эльвира Гох в очередной раз рассталась с Саймоном Марданшиным.

Мы не вместе и на этом все
Я вновь в поиске квартиры

Эльвира Гох: Убиваться, страдать я не буду

Всем привет❤
Новости у меня не самые лучшие, жизнь поменялась на до и после, сейчас я не имею доступа к своему инстаграмму)
Но я продолжаю жить и все у меня будет хорошо, может когда-нибудь к вам еще выйдет Эльвира❤спасибо,что следили за мной💋

Я вчера купила самый обычный Самсунг, сегодня поеду за новым телефоном ( думаю, что старый восстановить не получится)
Что случилось и почему так вышло оглашать не буду, будем считать что начала жизнь с чистого листа.
Конечно печально, очень печально,что инстаграмм был не просто развлечением, но и моим основным заработком🥲Но я считаю что все к лучшему, обнулилась так сказать😄

Буду транслировать свою жизнь с новой странички, надеюсь на вашу поддержку ❤


Убиваться, страдать я не буду

ПОСЛЕДНИЕ 2 ДНЯ БЫЛИ
ЭМОЦИОНАЛЬНО ТЯЖЕЛЫМИ ДЛЯ МЕНЯ.Я ДУМАЛА, ЧТО ПОТЕРЯЛА ВАС, мои любимые подписчики , СВОЙ АККАУНТ НАД КОТОРЫМ ТАК ДОЛГО ТРУДИЛАСЬ, ЗАРАБОТОК, ЗА СЧЕТ КОТОРОГО СУЩЕСТВУЮ... НО Я ВСЕГДА ЗНАЛА, ЧТО ЖИЗНь не просто так ИЗБАВЛЯЕТ МЕНЯ ОТ некоторых вещей и людей ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МЕНЯ ОКРУЖАЛИ ТОЛЬКО
ХОРОШИЕ и ДОБРЫЕ ЛЮДИ 😊СПАСИБО ВСЕМ МОИ ДОРОГИЕ И БЛИЗКИЕ, КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ МНЕ Я ТАК РАДА ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ ХОРОШИЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ|

Свежие новости