Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Боня: Обгорела ужасно. Герпес покрыл все губы

Теледива уже давно увлекается альпинизмом и, несмотря на опасения поклонников, вновь отправилась покорять вершину. На этот раз целью Боня выбрала гору Манаслу в Непале.

Виктория Боня: Обгорела ужасно. Герпес покрыл все губы

Виктория Боня ведет дневник и рассказывает обо всех этапах подготовки опасного восхождения. Звезда проводит экскурсии по своей палатке и даже взбирается по веревке, держа в одной руке телефон. Теледива заранее предупредила подписчиков, что ее лицо может сильно измениться из-за воздуха в горах.

Виктория Боня: Обгорела ужасно. Герпес покрыл все губы

Спустя две недели с начала путешествия 44-летняя Боня опубликовала новую фотографию и шокировала поклонников. Скулы и подбородок звезды стали практически черными, губы высохли и тоже потемнели.

«Коротко о том, как я сходила на ротацию. Ротация — это акклиматизация в горах, когда ты идешь с базового на 1/2/3 лагерь и спишь там в палатках на каждой высоте по 2 ночи, а потом возвращаешься в базовый лагерь. Обычно после ротации ты готов к восхождению! Обгорела ужасно. Герпес покрыл все губы. Но я не унываю», — пояснила блогер.


Ранее Виктория уже пугала подписчиков своими метаморфозами, пусть и не настолько сильными. Звезда демонстрировала опухшее лицо и жаловалась на самочувствие. «Все прелести базового лагеря. Просыпаешься с головной болью, спишь по два часа максимум, встаешь ночью от одышки… Ну и отеки», — рассказывала она.

Виктория Боня: Обгорела ужасно. Герпес покрыл все губы

Тем не менее, как признается Боня, она не намерена отступать и обязательно взойдет на гору высотой восемь тысяч метров. Виктория делится: уже завтра она начнет подъем к вершине, который займет три или четыре дня.


К слову, путешествие сразу началось с неприятностей. Из-за ухудшения погоды группу не смогли доставить к нужной точке и высадили из вертолета прямо в лесу. А через несколько дней после старта экспедиции у Бони пропала связь и поклонники даже забили тревогу. К счастью, звезда вновь появилась в сети и успокоила фанатов.

«Любимые, я была совсем без связи. А сейчас совсем без сил, чтобы что-то писать. Пришли отдыхать после ротации. Спали на всех лагерях, в последнем высота была 6800. Только отдохну и все расскажу. Все божественно!» — написала она.
Свежие новости