Дом-2 смотреть онлайн!

Новенькая Ксения: Сломать себя не получилось

Новая участница телестройки Ксения покинула Дом-2, потому что не смогла пойти против себя и стать такой, как Элина Рахимова.

Всем привет. Очень сложно что-то сейчас говорить, но я попробую. Я покинула проект. Очень сложно эмоционально и много было причин его покинуть. Так получилось, что я пошла туда назло себе и своим чувствам. Но все-таки я поняла, что не смогу заглушить свои какие-то «чувства» к человеку приходом на этот проект. Мне очень сложно ломать себя и становиться другим человеком. Сложно построить с кем-то отношения, зная, что я думаю совсем о другом человеке (которому, возможно, все равно на меня). Но я так не могу.

Дорогие мои, многие знают, что я очень добрая и с мягким характером. Там нужно было жестко себя и свои принципы ломать, душили эмоционально очень сильно. Как вы видите, то сломать себя не получилось, я не смогла, как Элина, крутить перед парнями "жопой", показывать свою грудь и чтоб мне обсасывали в первые дни пальцы на ногах парни, а также быть мазохисткой, как она, и кайфовать от того, что на тебя поднимают руку и очень сильно оскорбляют. Я пыталась себя сломать, но вот только ради чего? Ради того, чтоб обо мне писали гадости? Нет, спасибо. Я показывала себя настоящую, а не наигранную дуру, которая везде сует свой нос и подставляет. Эфиров со мной еще нет, но есть много новостей, и мне безумно приятно было читать положительные комментарии о себе и ни одного противного комментария в свой адрес, Я, кстати, не получила. Но как оказывается, надо было показывать себя с такой стороны,
чтоб работало все в обратную сторону, и о тебе писали гадости, тогда ты автоматически становишься "крутой" для зрителя. Но вот только это не так.

Пусть она для начала задаст сама себе вопрос почему ее так не любит коллектив и постоянно в сети пишут о ней одни гадости и поливают грязью.

Новенькая Ксения: Сломать себя не получилось
Свежие новости