Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Романец: Кто не знал, я слепой крот

Виктория Романец обычно не откровенничает с подписчиками о проблемах со здоровьем, но недавно сделала исключение. Звезда реалити поведала, что ей предстоит операция на глаза.

Виктория Романец: Кто не знал, я слепой крот

34-летняя Виктория опубликовала фото из клиники и рассказала, что у нее очень плохое зрение. «Кто не знал, я слепой крот. Более 15 лет носила однодневные линзы и убила роговицу под ноль. На левом сделаю лазерную коррекцию, так как на нем минус четыре, а на правом минус 18 — и я не шучу! Поменяю полностью хрусталик», — рассказала брюнетка.

Виктория Романец: Кто не знал, я слепой крот

Романец объяснила, в какой момент решила обратиться к медикам. «Буквально полтора месяца назад меня начал беспокоить очень сильный зуд, такое чувство, что у меня в глазах был песок. Я сняла линзы и увидела, что вокруг зрачка очень сильное покраснение, воспалены глаза. Пользовалась каплями, думала, какая-то аллергия, раздражение, но ничего не помогало. Что касается вообще плохого зрения, оно не приобретенное, у меня врожденная близорукость, с рождения плохо видит правый глаз, левый тянет правый. И я все это дело корректировала линзами-однодневками на протяжении 15 лет», — раскрыла подробности теледива.

Виктория Романец: Кто не знал, я слепой крот

«Врачи предложили несколько вариантов. Первый — я дальше продолжаю использовать линзы и просто каждый час капаю в глаза специальные капли. Но от него я отказалась, так как физически не могу носить линзы. Второе — это операция на левый глаз, лазерная коррекция, а на правой полностью замена хрусталика», — добавила она.

Виктория рассказала, во сколько ей обойдется операция. «Можно поверх роговицы, как мне сказали, соорудить еще какой-то хрусталик, но он рано или поздно, спустя 5−7 лет, убьет мой, и мне все равно нужно будет ставить постоянный. Операция на правый глаз обойдется в 150 тысяч, на левый — в 50. По времени займет час-полтора», — поведала бывшая участница «ДОМа-2».


Романец подчеркнула, что вариант с очками даже не рассматривала. «Это не совсем удобно, не совсем гармонично при моем образе жизни. Мне придется эти очки покупать каждую неделю, потому что буду терять, разбивать. Иногда я надеваю шикарное платье — ну куда мне эти очки, скажите? Потом, как крот, буду ходить где-то в клубе, высматривать всех. Да ну, нет», — заключила она.
Свежие новости