Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (16.10.2024)

События эфиров 16 октября 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

- Ну что, пора и нам , Викулик, выходить на арену!.Сколько можно транслировать семейное счастье, на нем баблишка особого не заработаешь, а ведь нам скоро в отпуск... лишними бабосики не будут.

Так..Начнешь ты . Помнишь, у нас был разговор, что я пару раз говорил о разводе , когда ссорились?.теперь можно хорошо обыграть этот вариант. Включай самодостаточную и стервозную дамочку, начинай со мной собачиться, чаще говори, что никогда не будешь покорной, послушной...чуть не по тебе -развод!..

А ты уже такое говорила?.Молодец! Продолжай!..с девками под камерами можешь меня полоскать, не стесняйся...Ой, знаешь, что я придумал?..Обалдеешь)).А ну заверни мутку про измены, мол, каждый из супругов имеет право сходить налево и ничего такого в этом нет.

Если будут тебя гасить, сразу начинай объяснять, что тебя неправильно поняли, что это не так, блаблабла...но дохлую кошку ты уже подбросишь, пусть разгребают и ищут смысл..
А потом и маман с братиком могут подтянуться, " уговаривать тебя"..Ой...не могу!)) А ведь поверят все!..во, шороху наведем, а там и бабосиков прибавится...

Да?..сделаешь?Умница ты моя...иди поцелую...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Послышался голос ведущего : - Салибековы, идите на тет...
И спектакль начался...☺

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (16.10.2024)
Свежие новости