Дом-2 смотреть онлайн!

Иосиф Оганесян: Прошу вас, перестать лить грязь

Иосиф Оганесян не понимает, почему в соцсетях пишут гадости о нём и его бывшей жене из-за новости об их больном сыне.

Всем Привет, ночь выдалась сложной. Хочу сразу пояснить, что я сам до конца не понимаю что происходит, именно поэтому ни даю ложной информации. Как только будет четкое понимание из-за чего приступ, что это за приступ, я с вами сразу поделюсь.

Я голодный, разбитый, сонный и при этом держу себя в руках. Почему я тут один ? Вопрос хороший, но не ко мне. Единственное что мне сейчас нужно, это поддержка ибо проживать весь этот кошмар в одиночество очень сложно.


Вам стало легче ? Люди, если мы чего-то не показываем, это не значит что этого нет. Моему сыну делаются все необходимые процедуры, он пьет лекарства прописанное врачом. Если вам проще обвинить меня или его мать, пожалуйста. Но поймите одно, не вы ему помогаете, не вы рядом с ним 24/7 и оплачиваете его лечение и выводите в норму. Единственное что многие из вас делают, это гасят меня и обвиняют во всех грехах. Если вам от этого легче, то ок. Я принимаю любое мнение, только проще без оскорблений 🙏

Мне вот интересно, предвзятое отношение из-за чего ? Я вас никак не трогаю, не лезу в вашу жизнь, и тем более не перехожу на грубости. Своим сыном я занимаюсь и буду дальше заниматься. Я смотрю очень удобно осуждать, не зная всего.

Еще раз! Для тех кто не слышит меня или не хочет слышать. Я не знаю что вы там видели, говорю как есть! Я хочу по врачам разным, не потому что я боюсь что-то там принять. Как вообще этот бред можно написать. Сначала втирали что у нас аутизм и я боюсь это принять, теперь это. Я приму любой диагноз, но Я ХОЧУ ЗНАТЬ КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ. А не один врач толком ничего не говорил. Благо последний невролог, мне его подписчица посоветовала у них такая же ситуация. Он нас увидел и не понимал почему никто не прописал нам лечение. Он посмотрел заключение других неврологов, психиатра и психолога и был в недоумении.

Очень легко давать советы не находясь в ситуации. Это сой сын и поверьте я занимаюсь его лечением. Почему это так сложно принять.


Мне так обидно, меня как будто целенаправленно не хотят слышать. Это именно то, о чем я говорю. Когда изначально человек не приятен, пофиг что он говорит.

Повторюсь. Стефан проходит всех врачей и мы сдаем все необходимые анализы и делаем нужны процедуры. Если об этом я не говорю в социальных сетях, не значит что этого нет. Я бы и о данной ситуации не стал говорить, если бы бывшая жена не выставила в сторис, ну бог с этим.


Прошу вас, перестать лить грязь. Вы не понимаете, что своим негативом и травлей делайте только хуже. Искренне желаю вам не испытать тот ад, в котором я нахожусь этот год. Всем добра ❤
-------------
Я каждый день борюсь за то, чтобы с моим сыном все было хорошо. А за что боритесь вы ? Кроме того, чтобы уничтожить меня.
-------------
Ладно. Всё будет хорошо. Стефан потихоньку приходит в себя. Взяли повторный тест на ковид. Думаю мы здесь надолго. Так что буду держать вас в курсе событий. Кстати, те кто говорят что я не был у эпилептолога, спешу вас разочаровать был, но он нам ничего не назначил. Заключением чуть позже поделюсь, кому интересно.
--------------
И да, если бы моему заработку так активно не мешали, то процесс с реабилитацией шел бы гораздо быстрее. Поэтому я очень надеюсь на ваше благоразумие и понимание. Это правда не шутки, и действия многих насолить мне либо бывшей, к сожалению отражаться на здоровье сына.
--------------
А сейчас будут делать ээг

Иосиф Оганесян: Прошу вас, перестать лить грязь
Свежие новости