Дом-2 смотреть онлайн!

Екатерина Скалон: 10 фактов обо мне

Екатерина Скалон поведала подписчикам десять фактов о себе любимой.

10 рандомных фактов обо мне :

1. я не люблю ходить без трусов🤣 ни спать , ни ходить дома , ни соблазняться кого-то фразой «а я без трусиков😏» (удачно соблазняю всех и в трусах в горошек)

2. я ненавижу вытираться полотенцем 😬 меня прям от этого корёжит .после душа я лишь отряхиваюсь , как псина, и бегу мокрая в кровать , вытираться об простынь 🤣 полотенце только на мокрые волосы

3. ненавижу фильмы ужасов ! никогда не смотрела и не смотрю . боюсь .

4. я безумно ревнивая ! просто до идиотизма 😅 на полном серьезе могу ревновать к первой школьной любви и не разговаривать из -за этого весь день 🤣 не считаю это плохой чертой или признаком неуверенности в себе , это просто часть меня ☺

5. моя любимая еда - огурцы . в любом виде и в любом количестве . могу сожрать 2 килограмма огурцов с солью на обед . в детстве от меня прятали соленые огурцы.

6. я хладнокровно отношусь к кошкам.

7. я обожаю голубые глаза .

8. я безумно восприимчива к запахам . нюхаю всё ( ну почти 🤣🤣🥥). для меня очень важен запах всего , что меня окружает (особенно люди), иначе у меня начинается паника )

9. у меня плохая память , я вообще моментально забываю людей , важные факты и события 😅 поэтому - редко пишу бывшим , потому что забываю о их существовании спустя время 🤣

10. люблю фантастику .иногда живу в своем выдуманном мире. есть вещи , за которые я бы заключила договор с Дьяволом на полном серьезе 😈

Вас что-нибудь удивило ?)

Екатерина Скалон: 10 фактов обо мне
Свежие новости