Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (23.10.2024)

События эфиров 23 октября 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

На перемотке у меня идет процентов 75 всех трех эфиров дурки ежедневно, а если зависну на хорошем сериале или заболтаюсь с подругами по телефону, так ваще не включу эту жвачку..)
Но даже когда смотрю, то сюжеты с этими двумя бабуинами сразу идут фтопку.)

В последнее время все же уловила, что и как с ними происходит.. постоянно приводят с улицы девиц, как наложниц к местечковым султанАм, и те выбирают:
- Эту хочччу...а эту не хочччуу...К этой у меня ничего не дрогнуло...а эта слишком худая...
И все им чего -то не хватает...
Придирчивые онЕ.)

И что же эти качки сами из себя представляют? Может они классные собеседники?..искрят юмором?...А может умеют что-то организовать в этом сборище тунеядцев?..Подкупают своей искренностью?...

Щазз!. Один , Горячий (подозреваю, что это просто кличка, причем данная им самим), собой не налюбуется -достаточно взглянуть на его фото - столько гордости за свою необыкновенную красоту..надо же такому прЫнцу народиться!. И мышцами играет...и глазками -щелочками наяривает...и ушами горделиво так похлопывает))😄
А морда тупая-тупая...уж простите.))
И тишина...))

Второй, Кирилл, будто из леса вышел или из неандертальского периода забрел..))Лохматый, грязный, такое впечатление, что волосами покрыт весь аки бабуин. Этот постоянно сидит , раскинув толстые ляжки и молчит...
И мышцами играет ..Качок, однако, чо тут говорить -любоваться надо..

Коптят небо два гармидера, кроме накачанных мышц ничем не примечательные...сколько еще будут ими время тянуть неизвестно.
Веселуха, че...😏
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не читаю, не играю,
Не танцую, не пою,
Не теленок, не бычок..
Я - приДОМовский качок!

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (23.10.2024)
Свежие новости