Дом-2 смотреть онлайн!

Валерия Ткачёва: Материнство и карьера

Валерия Ткачёва убеждена в том, что настоящая женщина может совмещать материнство и карьеру.

МАТЕРИНСТВО И КАРЬЕРА🤍
Начнём с того, что я живу по принципу и убеждена: Настоящая женщина может совмещать всё.
Карьеру, семью, порядок и уют в доме, уход за собой, при этом всегда дарить любовь, заботу и внимание мужу, заниматься своими рабочими и другими делами и при всём этом всегда быть красивой и ухоженной.
Искренне восхищаюсь женщинами, которые живут по таким же принципам и искренне не понимаю женщин, которые не могут всё это совмещать и вечно жалуются. Многие уже поняли, как я терпеть не могу нытиков:)

Сейчас есть вероятность, что в комментариях начнётся (писала этот пост в инсте сначала и сразу же началось) : ты сначала роди, вот родишь ребёнка и поймёшь каково это не спать, посмотрим, как тебе некогда будет голову помыть, посмотрим, какая ты будешь «красивая в шёлковом халатике» по дому ходить. И тд.
Подобное я слышала и до замужества, и до беременности и во время…их любимое: «Посмотрим-посмотрим.»
Да нечего тут смотреть, если ты приспособленный к жизни человек.

Только на 34 (!) неделе беременности муж меня попросил остановиться и начать отказываться от всех моих рабочих моментов и предложений.
На прошлой неделе я должна была лететь в командировку в Уфу, выступать в качестве спикера на всероссийском форуме. И только из-за просьбы мужа и большого срока я не полетела. И так проходила вся моя беременность:
Семья, работа, выступления, съёмки, порядок в доме (в двух: квартира и загородный дом), уход за собой, готовка, стирка, глажка, закупка всех товаров для ребёнка и тд.
Устала я?
НЕТ.
Я люблю свою жизнь, свою семью, своего мужа, своё дело.
ОТ ЭТОГО НЕ УСТАЮТ.
Как и от материнства. Которое я буду успешно совмещать со своей карьерой.
Можете сколько угодно говорить, что после родов я изменю своё мнение.
НЕ ИЗМЕНЮ.
И НАПИШУ ЕЩЁ ОДИН СЧАСТЛИВЫЙ ПОСТ В КОПИЛКУ МНОГИХ, НЕ УМЕЮЩИХ СЧАСТЛИВО ЖИТЬ, ЛЮДЕЙ.

P.S. Кормить я буду грудью (дай Бог).
Няни у нас не будет (я против).
Бабушка/дедушка по праздникам поиграть и посюсюкаться.
Ребёнок исключительно наша ответственность с мужем.

Валерия Ткачёва: Материнство и карьера
Свежие новости