Дом-2 смотреть онлайн!

Арина Ким: С первой годовщиной нас

Арина Ким поздравила своего супруга с их первой годовщиной.

23.10❤
Прошел год. Целый год с нашего знакомства.
Порой мне тяжело признать это, что впервые в жизни я отдалась без остатка, на все 100% из 100. Я Рада, что мне не приходится убегать от себя, выстраивать прочную стену, через которую никто не может пробиться ближе. Каждое утро я просыпаюсь с уверенностью в этом дне, надежной опорой и плечом рядом.
Конечно, у нас бывают разногласия, впрочем как и у всех. И в те моменты, где мне не хватает мудрости, чтобы сгладить угол, ты закрываешь его рукой. Баланс и равновесие найти сложно, но любовь способна изменить человека до неузнаваемости. С тобой я научилась говорить о том, что лежит у меня на сердце, признавать ошибки, думать о твоих чувствах больше, чем о своих и научилась терпению.
Любовь, трепет, понимание, верность и преданность-это именно то, что я пообещала тебе когда то, и сдержу данное обещание чтобы не случилось в нашей жизни. Я верю в том, что мы сможем пронести это с собой всю оставшуюся нашу жизнь.
Я хочу чтобы наши дети учились языку любви на нашем примере, беря пример с того как ты относишься ко мне, а я к тебе.
Который раз благодарю тебя за всё, что ты делаешь для нашей семьи. Целую твои руки мой самый лучший муж❤
С первой годовщиной нас.

Арина Ким: С первой годовщиной нас
Свежие новости