Валерия Ткачёва вышла на тропу войны
Валерия Ткачёва просит своих подписчиков собирать информацию на блогеров, которые не соблюдают закон о запрете рекламы, и передавать ей.
ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ РЕКЛАМЫ🤝🇷🇺❤
Всё чаще на просторах инстаграм, я наблюдаю картину, как блогеры в шуточной (а иногда не в совсем шуточной форме) публикуют сторис, посты, рилсы на тему того, как они будут обходить закон, который вступил в силу с 1 сентября.
Кто-то просто показывает товары на камеру, кто-то клеит распечатанные артикулы на одежду и тд.
Господа, блогеры, ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН.
И он един для всех.
Любая попытка обойти его = нарушение его.
Обращаюсь к своей аудитории: Если вы будете замечать данные нарушение, можете смело мне скидывать ссылки, я соберу, как говорится, «папочку» и наглядно покажу депутату ГД РФ Антону Горелкину (один из авторов данного законопроекта), как блогеры пытаются быть «умнее» Конституции РФ.
Я убеждена, что данный законопроект требует правки и немного позже они обязательно будут внесены из-за подобных нарушителей.
Терпеть не могу, когда люди ищут глупее себя, зато работать никто не хочет.
И не надо говорить, что блогинг - это работа. Работа у учителей, врачей, шахтёров и тд
ЕСЛИ ФИНАЛЬНО ПОДЫТОЖИТЬ, ТО - НАЁ***ТЬ СВОЮ СТРАНУ Я НЕ ПОЗВОЛЮ.
ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ РЕКЛАМЫ🤝🇷🇺❤
Всё чаще на просторах инстаграм, я наблюдаю картину, как блогеры в шуточной (а иногда не в совсем шуточной форме) публикуют сторис, посты, рилсы на тему того, как они будут обходить закон, который вступил в силу с 1 сентября.
Кто-то просто показывает товары на камеру, кто-то клеит распечатанные артикулы на одежду и тд.
Господа, блогеры, ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН.
И он един для всех.
Любая попытка обойти его = нарушение его.
Обращаюсь к своей аудитории: Если вы будете замечать данные нарушение, можете смело мне скидывать ссылки, я соберу, как говорится, «папочку» и наглядно покажу депутату ГД РФ Антону Горелкину (один из авторов данного законопроекта), как блогеры пытаются быть «умнее» Конституции РФ.
Я убеждена, что данный законопроект требует правки и немного позже они обязательно будут внесены из-за подобных нарушителей.
Терпеть не могу, когда люди ищут глупее себя, зато работать никто не хочет.
И не надо говорить, что блогинг - это работа. Работа у учителей, врачей, шахтёров и тд
ЕСЛИ ФИНАЛЬНО ПОДЫТОЖИТЬ, ТО - НАЁ***ТЬ СВОЮ СТРАНУ Я НЕ ПОЗВОЛЮ.

Комментарии
Интересное

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Дарья Обирина: Я была активным участником

Фанаты Ирины Пинчук не оценили её нового бойфренда

Ксения Нечаева обиделась на своих бывших кавалеров

Руслан Асланов: Мама не хотела, чтобы я был на проекте

Татьяна Репина: Полный провал!

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Ольга Орлова: Есть у меня один парень...

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции

Игорь Григорьев: Мы с Катей ругаемся с субботы

Владимир Балан перешёл от стихосложения к музыке
Фото участников
Свежие новости







