Евгений Ромашов: Прощай, Вьетнам
Евгений Ромашов попрощался со своими друзьями и коллегами, которые остаются во Вьетнаме.
Прощай Вьетнам.
____
Здесь я стал сильнее, вырос, набрался опыта пройдя через разные трудности, усвоил уроки, но самое главное — я встретил настоящих друзей, которые, не побоюсь этого слова, стали для меня семьей.
Я выпал из соцсетей потому что жил реальной жизнью, искренним живым общением, творчеством и приключениями.
Респект каждому, кто был рядом со мной в этом городе и теперь мы всегда будем держать связь. Я даже представить себе не мог что вокруг нас образуется такое качественное комьюнити. Для нас это великая честь..
Я благодарен Вьетнаму за то что отвесил волшебный пендаль, когда я буксовал на месте. Нячанг дал мне понять что пора двигаться вперед, вспомнить кто я есть на самом деле и пробудить внутреннюю мощь.
______
Всему свое время: время сеять зерна, время собирать урожай и время пробивать новые горизонты.
Мы забираем с собой частичку каждого, кто был рядом и оставляем себя в каждом из вас.
Мир тесен, Земля плоская и мы обязательно все еще выпьем рома глядя на рассвет нового дня. 🫶

Прощай Вьетнам.
____
Здесь я стал сильнее, вырос, набрался опыта пройдя через разные трудности, усвоил уроки, но самое главное — я встретил настоящих друзей, которые, не побоюсь этого слова, стали для меня семьей.
Я выпал из соцсетей потому что жил реальной жизнью, искренним живым общением, творчеством и приключениями.
Респект каждому, кто был рядом со мной в этом городе и теперь мы всегда будем держать связь. Я даже представить себе не мог что вокруг нас образуется такое качественное комьюнити. Для нас это великая честь..
Я благодарен Вьетнаму за то что отвесил волшебный пендаль, когда я буксовал на месте. Нячанг дал мне понять что пора двигаться вперед, вспомнить кто я есть на самом деле и пробудить внутреннюю мощь.
______
Всему свое время: время сеять зерна, время собирать урожай и время пробивать новые горизонты.
Мы забираем с собой частичку каждого, кто был рядом и оставляем себя в каждом из вас.
Мир тесен, Земля плоская и мы обязательно все еще выпьем рома глядя на рассвет нового дня. 🫶


Комментарии
Интересное

Сергей Хорошев: Я устал быть дешевым…

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Максим Евстропов: Чуть-чуть спалился

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Александр Гобозов: Вот я и на заводе

Элина Рахимова: Я главная блондинка в его жизни

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Иосиф Оганесян: Не все рады нашему счастью

Ирина Пинчук: Люди сделали выводы - он альфонс

Дарья Обирина: Я была активным участником

Лиза Субботина встретила мужчину своей мечты
Фото участников
Свежие новости







