Евгений Ромашов: Прощай, Вьетнам
Евгений Ромашов попрощался со своими друзьями и коллегами, которые остаются во Вьетнаме.
Прощай Вьетнам.
____
Здесь я стал сильнее, вырос, набрался опыта пройдя через разные трудности, усвоил уроки, но самое главное — я встретил настоящих друзей, которые, не побоюсь этого слова, стали для меня семьей.
Я выпал из соцсетей потому что жил реальной жизнью, искренним живым общением, творчеством и приключениями.
Респект каждому, кто был рядом со мной в этом городе и теперь мы всегда будем держать связь. Я даже представить себе не мог что вокруг нас образуется такое качественное комьюнити. Для нас это великая честь..
Я благодарен Вьетнаму за то что отвесил волшебный пендаль, когда я буксовал на месте. Нячанг дал мне понять что пора двигаться вперед, вспомнить кто я есть на самом деле и пробудить внутреннюю мощь.
______
Всему свое время: время сеять зерна, время собирать урожай и время пробивать новые горизонты.
Мы забираем с собой частичку каждого, кто был рядом и оставляем себя в каждом из вас.
Мир тесен, Земля плоская и мы обязательно все еще выпьем рома глядя на рассвет нового дня. 🫶

Прощай Вьетнам.
____
Здесь я стал сильнее, вырос, набрался опыта пройдя через разные трудности, усвоил уроки, но самое главное — я встретил настоящих друзей, которые, не побоюсь этого слова, стали для меня семьей.
Я выпал из соцсетей потому что жил реальной жизнью, искренним живым общением, творчеством и приключениями.
Респект каждому, кто был рядом со мной в этом городе и теперь мы всегда будем держать связь. Я даже представить себе не мог что вокруг нас образуется такое качественное комьюнити. Для нас это великая честь..
Я благодарен Вьетнаму за то что отвесил волшебный пендаль, когда я буксовал на месте. Нячанг дал мне понять что пора двигаться вперед, вспомнить кто я есть на самом деле и пробудить внутреннюю мощь.
______
Всему свое время: время сеять зерна, время собирать урожай и время пробивать новые горизонты.
Мы забираем с собой частичку каждого, кто был рядом и оставляем себя в каждом из вас.
Мир тесен, Земля плоская и мы обязательно все еще выпьем рома глядя на рассвет нового дня. 🫶


Комментарии
Интересное

Вероника Гракович зажгла танцпол в одном из столичных клубов

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Клавдия Безверхова чуть не угорела в собственном доме

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Игорь Григорьев: Это ей скучно стало, я тут не причём

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном

Максим Зарахович не горит желаем общаться с бывшей

Игорь Григорьев: Мы с Катей ругаемся с субботы

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!
Фото участников
Свежие новости







