Клавдия Безверхова: Я устала жить в негативе
Клава Ермакович сообщила подписчикам о том, что она забыла на Поляне косметику, поэтому решила заехать на несколько минут на проект. По словам Ермакович, на Доме-2 опять много негатива, поэтому она сбежала. Заодно спасла от ухода за ворота своего друга и сможет вернуться к прежней жизни - без разборок, конфликтов и скандалов, которые она не переносит.

По мнению Клавы, Вова Балан, хоть и много про него плохой информации в социальных сетях, прикольный молодой человек, который встретит на проекте свою вторую половинку. Но она не стала его судьбой, потому что любит бывшего парня. Не просто влюблена, а любит, а на Доме-2 она "игралась" с людьми и устроила цирк, надеясь, что получится начать новые отношения. Люди, с которыми она взаимодействовала, были согласны на шоу.
Гастроли завершены
К словам Клавы, которая подвела сразу нескольких человек на Поляне, зрители проекта отнеслись скептически и догадались, что, скорее всего, у неё появилась возможность помириться с Романом Шкуро. Не зря же мы несколько дней назад обсуждали, как Клавдия зачастила за периметр и заговорила про вторую работу.
Не любит, Ермакович, по её словам, быть лидером в коллективе, и корону из фольги она для себя не просила. (Приводим скрины записей текста голосового помощника - ии-переводчика сообщений из тг-канала Клавы.)
Так и запишем: наигралась в любовь с мужчинами, разочаровалась, испугалась шума и разборок из-за Балана и ушла. Как считаете, ушла бы Ермакович, если бы отношения строила не с Вовой, а с Никитой Гурандой?

По мнению Клавы, Вова Балан, хоть и много про него плохой информации в социальных сетях, прикольный молодой человек, который встретит на проекте свою вторую половинку. Но она не стала его судьбой, потому что любит бывшего парня. Не просто влюблена, а любит, а на Доме-2 она "игралась" с людьми и устроила цирк, надеясь, что получится начать новые отношения. Люди, с которыми она взаимодействовала, были согласны на шоу.
Гастроли завершены
К словам Клавы, которая подвела сразу нескольких человек на Поляне, зрители проекта отнеслись скептически и догадались, что, скорее всего, у неё появилась возможность помириться с Романом Шкуро. Не зря же мы несколько дней назад обсуждали, как Клавдия зачастила за периметр и заговорила про вторую работу.
Не любит, Ермакович, по её словам, быть лидером в коллективе, и корону из фольги она для себя не просила. (Приводим скрины записей текста голосового помощника - ии-переводчика сообщений из тг-канала Клавы.)
Так и запишем: наигралась в любовь с мужчинами, разочаровалась, испугалась шума и разборок из-за Балана и ушла. Как считаете, ушла бы Ермакович, если бы отношения строила не с Вовой, а с Никитой Гурандой?
Комментарии
Интересное

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Майя Донцова: «Красавицы» решили осудить мой выбор!

Ирина Пинчук: Хочу ещё двоих детей

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Ксения Карпова развлекается за счёт Альберта Гракович

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Майя Донцова и Дан Подлецкий поженились
Фото участников
Свежие новости







