Светлана Прель: В четверг будет интересный эфир
Проектный психолог Светлана Прель рассказала некоторые подробности с сегодняшнего лобного места.
В следующий четверг будет интересный эфир. Очень рекомендую посмотреть.
На лобном разногласия: Элина в конфликте с Кристиной и Женей.
Гуранда и Хорошев, как мне показалось, пытаются не реагировать на Элину. Никита вообще кричит, что ему «пофиг на Элину», но…. ( интимные ее видео хранит в своем телефоне), как выяснилось.
Конфликт скорей всего будет затяжной.
Женя призналась, что хочет мстить Элине за прошлые нанесенные ей обиды.
Но после того, как мы с ней поговорили, она обещала подумать над тем, чтобы отказаться от мести. Подумать- это не отказаться в одночасье, как вы понимаете.
Попробуйте угадать, что ответила Женя на мой вопрос: « Как ты поймешь, что ты уже отомстила Элине? Ведь любой процесс имеет начало и конец…»
Ответ ее очень интересный, и зная Элину, невозможный для исполнения)))
Лично мое мнение: я искренне рада видеть Элину на проекте, впрочем, как рада всем.
Выглядела она объективно отдохнувшей и более уравновешенной.
Но, объявить себя другой Элиной мало. Надо, чтобы коллектив в это поверил.
А пока этого не произошло и вектор направлен на обострение конфликта.
Кристина очень колко отвечает и Элине, и Рудольфу.
При этом не впадая в эмоциональный припадок.
Видно, что она нравится большинству коллектива. Сильная участница.
Рудольф больше не считает своими подружками Карину и Сашу.
Причину вы узнаете из эфира.
Карина, Саша и Кристина считают Рудольфа сплетником и приспособленцем.
Вот так: я его видела лидером, а его определили на роль «главного сплетника». Как все быстро меняется.
Андрей Черкасов посоветовал ему от этой редкой роли среди мужчин не отказываться. 😉
Считаете ли вы Рудольфа таковым? Ваше мнение…
Вика Салибекова проводит вечера с Рудольфом. Он ее учит раскладывать таро.
Тигран не против. Рудольф- это же не Степан.
И карты- это не танец.
Одним словом, в следующий четверг не пропустите эфир.
Особенно вас удивит реакция Сергея Хорошева на слова Элины. Эта реакция «заразила» всех на лобном и немного снизила градус напряжения. На стресс есть три реакции: бей, беги, замри. Теперь есть еще одна, от Хорошева.
Всем добра!
В следующий четверг будет интересный эфир. Очень рекомендую посмотреть.
На лобном разногласия: Элина в конфликте с Кристиной и Женей.
Гуранда и Хорошев, как мне показалось, пытаются не реагировать на Элину. Никита вообще кричит, что ему «пофиг на Элину», но…. ( интимные ее видео хранит в своем телефоне), как выяснилось.
Конфликт скорей всего будет затяжной.
Женя призналась, что хочет мстить Элине за прошлые нанесенные ей обиды.
Но после того, как мы с ней поговорили, она обещала подумать над тем, чтобы отказаться от мести. Подумать- это не отказаться в одночасье, как вы понимаете.
Попробуйте угадать, что ответила Женя на мой вопрос: « Как ты поймешь, что ты уже отомстила Элине? Ведь любой процесс имеет начало и конец…»
Ответ ее очень интересный, и зная Элину, невозможный для исполнения)))
Лично мое мнение: я искренне рада видеть Элину на проекте, впрочем, как рада всем.
Выглядела она объективно отдохнувшей и более уравновешенной.
Но, объявить себя другой Элиной мало. Надо, чтобы коллектив в это поверил.
А пока этого не произошло и вектор направлен на обострение конфликта.
Кристина очень колко отвечает и Элине, и Рудольфу.
При этом не впадая в эмоциональный припадок.
Видно, что она нравится большинству коллектива. Сильная участница.
Рудольф больше не считает своими подружками Карину и Сашу.
Причину вы узнаете из эфира.
Карина, Саша и Кристина считают Рудольфа сплетником и приспособленцем.
Вот так: я его видела лидером, а его определили на роль «главного сплетника». Как все быстро меняется.
Андрей Черкасов посоветовал ему от этой редкой роли среди мужчин не отказываться. 😉
Считаете ли вы Рудольфа таковым? Ваше мнение…
Вика Салибекова проводит вечера с Рудольфом. Он ее учит раскладывать таро.
Тигран не против. Рудольф- это же не Степан.
И карты- это не танец.
Одним словом, в следующий четверг не пропустите эфир.
Особенно вас удивит реакция Сергея Хорошева на слова Элины. Эта реакция «заразила» всех на лобном и немного снизила градус напряжения. На стресс есть три реакции: бей, беги, замри. Теперь есть еще одна, от Хорошева.
Всем добра!

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







