Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар
Бывшая участница телепроекта Анастасия Голд из центра Москвы переехала в Краснодар. Осенью 2025 года Настя за 80 тысяч рублей в месяц снимала квартиру в доме, где часто живут популярные блогеры и жрицы любви, она была довольна жизнью в Москва-Сити, но сейчас не менее счастлива, потому что живёт ближе к своей семье.

Голд сообщила подписчикам, что прожила в Москве 8 лет и ей всё нравилось, что стало причиной внезапного переезда, пока неизвестно.
Многие выходцы из Дома-2 в последнее время покидают столицу, стало сложно делать коллаборации, к тому же, почти все друзья Голд разъехались в разные страны и города. Или Настя решила Майе Донцовой с организацией свадьбы помогать и потому отправилась поближе к морю?

Голд сообщила подписчикам, что прожила в Москве 8 лет и ей всё нравилось, что стало причиной внезапного переезда, пока неизвестно.
Многие выходцы из Дома-2 в последнее время покидают столицу, стало сложно делать коллаборации, к тому же, почти все друзья Голд разъехались в разные страны и города. Или Настя решила Майе Донцовой с организацией свадьбы помогать и потому отправилась поближе к морю?

Комментарии
Интересное

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Владимир Балан активно покоряет сердце Нонны Щукиной

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых

Дмитрий Луковкин: Я выбираю идти к своим «хочу» напрямую

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александр Гобозов: Вот я и на заводе

Мария Круглыхина перестала скрывать свою 4-ю беременность

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга

Майя Донцова: Вы мыслите очень колхозно!

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Степан Карпов: Я находился не в своей среде
Фото участников
Свежие новости







