Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар
Бывшая участница телепроекта Анастасия Голд из центра Москвы переехала в Краснодар. Осенью 2025 года Настя за 80 тысяч рублей в месяц снимала квартиру в доме, где часто живут популярные блогеры и жрицы любви, она была довольна жизнью в Москва-Сити, но сейчас не менее счастлива, потому что живёт ближе к своей семье.

Голд сообщила подписчикам, что прожила в Москве 8 лет и ей всё нравилось, что стало причиной внезапного переезда, пока неизвестно.
Многие выходцы из Дома-2 в последнее время покидают столицу, стало сложно делать коллаборации, к тому же, почти все друзья Голд разъехались в разные страны и города. Или Настя решила Майе Донцовой с организацией свадьбы помогать и потому отправилась поближе к морю?

Голд сообщила подписчикам, что прожила в Москве 8 лет и ей всё нравилось, что стало причиной внезапного переезда, пока неизвестно.
Многие выходцы из Дома-2 в последнее время покидают столицу, стало сложно делать коллаборации, к тому же, почти все друзья Голд разъехались в разные страны и города. Или Настя решила Майе Донцовой с организацией свадьбы помогать и потому отправилась поближе к морю?

Комментарии
Интересное

Ксения Нечаева рыдает из-за меркантильного Степана Карпова

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Роман Капаклы: У меня нет на неё рычагов давления

Кристина Лясковец: Мне 36 и я кайфую от себя

Игорь Григорьев: Мы с Катей ругаемся с субботы

Игорь Григорьев испортил лицо «уколами красоты»

Даниил Сахнов: У неё могут быть вредные привычки, но...

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших

Тигран Салибеков: Ребенка нужно заставлять!

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков
Фото участников
Свежие новости







