Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы
Благодаря Дмитрию Дмитренко стало известно, что бывшие участники телестройки были задействованы в мероприятиях, посвященных Дню Победы.

Так, Степан Меньщиков, Александр Гобозов и Дмитрий Дмитренко гордятся тем, что выступали каждый со своей песней на одной сцене. И собрали одобрение аудитории, которую искренне поздравляли с праздником.
Именно по фото с этого мероприятия усмотрели внимательные подписчики обручальное кольцо на пальце Дмитрия Дмитренко, который не отрицает своей второй женитьбы. Хотя даже на футбол отправился в гордом одиночестве.

В любом случае «поющие» экс-участники Дома-2 пытаются и дальше развивать свою карьеру.


Так, Степан Меньщиков, Александр Гобозов и Дмитрий Дмитренко гордятся тем, что выступали каждый со своей песней на одной сцене. И собрали одобрение аудитории, которую искренне поздравляли с праздником.
Именно по фото с этого мероприятия усмотрели внимательные подписчики обручальное кольцо на пальце Дмитрия Дмитренко, который не отрицает своей второй женитьбы. Хотя даже на футбол отправился в гордом одиночестве.

В любом случае «поющие» экс-участники Дома-2 пытаются и дальше развивать свою карьеру.


Комментарии
Интересное

Татьяна Репина: Полный провал!

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Кристина Бухынбалтэ: Лучше быть одной, чем с кем попало

Вероника Гракович: Элина - замечательная девочка!

Органы опеки добрались до сына Александры Черно

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Илья Яббаров: Пощады никому не будет!

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Подписчицы не пришли на «марафон» Игоря Григорьева

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Александра Черно: У меня офигенная фигура
Фото участников
Свежие новости







