Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы
Благодаря Дмитрию Дмитренко стало известно, что бывшие участники телестройки были задействованы в мероприятиях, посвященных Дню Победы.

Так, Степан Меньщиков, Александр Гобозов и Дмитрий Дмитренко гордятся тем, что выступали каждый со своей песней на одной сцене. И собрали одобрение аудитории, которую искренне поздравляли с праздником.
Именно по фото с этого мероприятия усмотрели внимательные подписчики обручальное кольцо на пальце Дмитрия Дмитренко, который не отрицает своей второй женитьбы. Хотя даже на футбол отправился в гордом одиночестве.

В любом случае «поющие» экс-участники Дома-2 пытаются и дальше развивать свою карьеру.


Так, Степан Меньщиков, Александр Гобозов и Дмитрий Дмитренко гордятся тем, что выступали каждый со своей песней на одной сцене. И собрали одобрение аудитории, которую искренне поздравляли с праздником.
Именно по фото с этого мероприятия усмотрели внимательные подписчики обручальное кольцо на пальце Дмитрия Дмитренко, который не отрицает своей второй женитьбы. Хотя даже на футбол отправился в гордом одиночестве.

В любом случае «поющие» экс-участники Дома-2 пытаются и дальше развивать свою карьеру.


Комментарии
Интересное

Никита Гуранда стал главным поставщиком парней для Дома-2

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Мария Круглыхина перестала скрывать свою 4-ю беременность

Фанаты не смогли привыкнуть к новому лицу Кристины Лясковец

Дарья Обирина: Я была активным участником

Ольга Орлова: Есть у меня один парень...

Кристина Лясковец: Почему я должна жить хуже?

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Максим Колесников: Её никто не выгонял!
Фото участников
Свежие новости







