Мнение о последних проектных событиях (20.05.2026)
События эфиров 20 мая 2026 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Мастер-класс.
ТЕТ с Салибековой ведущий Черкасов проводил возле лестницы на втором этаже, в свою комнату гневливая Виктория его не пустила — мол, коридором обойдешься!....
Не в первый раз вынужден мелкий Андрюшка отрабатывать проектный хлеб, серым воробьем прижимаясь к жердочке, рядом с гордо распустившей крылья орлицей Викторией Дмитриевной.
.
В прошлый раз Чирик тоже попросился зайти в святая святых, в личные Салибековские апартаменты, хоть и проектные : типа, можно ли?....
Гордая и непреклонная ему и тогда не позволила, сурово отрезала: "Нет. Нельзя." — так что, Андрюха к неучтивости привычный!
.
Интересовался мелкий Чирик, вернутся ли высокие Салибековы после Моздока на шоу, осчастливят ли Проект, где надо находить и строить, хоть Беки уже и нашли, и построили, и даже достроили до ДЕТрекорда Рапунзелей?....
.
Недавно Тиран заявлял об уходе с Проекта, поездку к родичам отрабатывал — нынче предстоящий отпуск шлифует ПобЭда, мастер-класс выказывает! Сказала, что думать будет, возвращаться ли, а коли не уберут со стройки ее обидчиц, "крысино-гАлимых желтых пресс" (с), "тварей" (с) Каринку и Галинку, не видать Карабасью великих Салибяк на Поляне, ШИШ работодателям!
.
На Проекте любой пустяк можно раздуть до огромного, полноценного фильма — вот грозная Вика и дует. ))
Сотрясая воздух и делая эфиры с премиями на новые распашонки.
.
Недавно Викулику аккаунт в нельзяграме снесли за опубликованный пост Безуса о незаконно построенном доме, где тот вил себе гнездышко на тугрики от непосильных ЛяМуров на стройке, потому ПобЭде новый акк надо срочно развивать, привлекая — и она развивает! И привлекает!
Раздутым скандалом.
..
Заодно и проектное жалование семейству повысит.... и финансово-безбедную беременность себе обеспечит.... и платную клинику для родов.... и плотное обеспечение пятого наследника многодетного супружника выбьет.....
Семь в одном, то есть!
Мастер-класс! )))
.
Волнительно, не пожелает ли себе бесценная Викулик еще и титул столбовой дворянки? .... Да чтоб ведун Андрюшка ЧИркизон был у нее на посылках, бегая вприпрыжку, наперегонки с Олькой Орловой?.... ((((
Автор: Светлана Из-Тихого-Омута
Мастер-класс.
ТЕТ с Салибековой ведущий Черкасов проводил возле лестницы на втором этаже, в свою комнату гневливая Виктория его не пустила — мол, коридором обойдешься!....
Не в первый раз вынужден мелкий Андрюшка отрабатывать проектный хлеб, серым воробьем прижимаясь к жердочке, рядом с гордо распустившей крылья орлицей Викторией Дмитриевной.
.
В прошлый раз Чирик тоже попросился зайти в святая святых, в личные Салибековские апартаменты, хоть и проектные : типа, можно ли?....
Гордая и непреклонная ему и тогда не позволила, сурово отрезала: "Нет. Нельзя." — так что, Андрюха к неучтивости привычный!
.
Интересовался мелкий Чирик, вернутся ли высокие Салибековы после Моздока на шоу, осчастливят ли Проект, где надо находить и строить, хоть Беки уже и нашли, и построили, и даже достроили до ДЕТрекорда Рапунзелей?....
.
Недавно Тиран заявлял об уходе с Проекта, поездку к родичам отрабатывал — нынче предстоящий отпуск шлифует ПобЭда, мастер-класс выказывает! Сказала, что думать будет, возвращаться ли, а коли не уберут со стройки ее обидчиц, "крысино-гАлимых желтых пресс" (с), "тварей" (с) Каринку и Галинку, не видать Карабасью великих Салибяк на Поляне, ШИШ работодателям!
.
На Проекте любой пустяк можно раздуть до огромного, полноценного фильма — вот грозная Вика и дует. ))
Сотрясая воздух и делая эфиры с премиями на новые распашонки.
.
Недавно Викулику аккаунт в нельзяграме снесли за опубликованный пост Безуса о незаконно построенном доме, где тот вил себе гнездышко на тугрики от непосильных ЛяМуров на стройке, потому ПобЭде новый акк надо срочно развивать, привлекая — и она развивает! И привлекает!
Раздутым скандалом.
..
Заодно и проектное жалование семейству повысит.... и финансово-безбедную беременность себе обеспечит.... и платную клинику для родов.... и плотное обеспечение пятого наследника многодетного супружника выбьет.....
Семь в одном, то есть!
Мастер-класс! )))
.
Волнительно, не пожелает ли себе бесценная Викулик еще и титул столбовой дворянки? .... Да чтоб ведун Андрюшка ЧИркизон был у нее на посылках, бегая вприпрыжку, наперегонки с Олькой Орловой?.... ((((
Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Комментарии
Интересное

Елена Тепловодская: Не выбрасывайте деньги на ветер

Дмитрий Луковкин: Я выбираю идти к своим «хочу» напрямую

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Виктория Салибекова: К детскому саду Леон не готов

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Никита Гуранда и Владимир Балан подались в тренеры

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







