Константин Волгин сбежал от Юлии Колисниченко?
Поговаривают, что бывшая жена Тиграна Салибекова Юлия Колисниченко рассталась с без трёх минут мужем Константином Волгиным.

Поклонницы многодетной матери Юлии Колисниченко разыскивают её сбежавшего жениха Константина, так как узнали, что инвестор из Чехова "отписался" от Юли в запрещенной социальной сети. Долгое время Юлия не показывала поклонницам Волгина, хотя он сгоряча сделал ей предложение руки и сердца, затем он и вовсе исчез, не посетив детский выпускной младшего сына Колисниченко. Салибеков тоже ребёнка не поддержал, так как отмечал день рождения сына Леона, а потом участвовал в конкурсе "Человек года", потому что рассчитывает стать ведущим Дома-2.

Колисниченко и её сестра Екатерина, которые в кои-то веки решили проводить свободное время с детьми, а не с мужчинами, тоже "вычеркнули" Волгина из списка друзей в "нельзяграмме", и после этого он сообщил своим подписчикам, что отдыхает на речке и ночует в палатке. Возможно, не один, а в компании дамы. И подпись такую обидную придумал Константин, намекая, что ни о чём не жалеет. Другую девушку начал "инвестировать"?

Колисниченко не стала комментировать отсутствие в её жизни возлюбленного и слухи о его бегстве не подтверждает. Нагуляется и вернётся свободолюбивый жених? Не ехать же Юлии в лес, чтобы найти его по геолокации?

Поклонницы многодетной матери Юлии Колисниченко разыскивают её сбежавшего жениха Константина, так как узнали, что инвестор из Чехова "отписался" от Юли в запрещенной социальной сети. Долгое время Юлия не показывала поклонницам Волгина, хотя он сгоряча сделал ей предложение руки и сердца, затем он и вовсе исчез, не посетив детский выпускной младшего сына Колисниченко. Салибеков тоже ребёнка не поддержал, так как отмечал день рождения сына Леона, а потом участвовал в конкурсе "Человек года", потому что рассчитывает стать ведущим Дома-2.

Колисниченко и её сестра Екатерина, которые в кои-то веки решили проводить свободное время с детьми, а не с мужчинами, тоже "вычеркнули" Волгина из списка друзей в "нельзяграмме", и после этого он сообщил своим подписчикам, что отдыхает на речке и ночует в палатке. Возможно, не один, а в компании дамы. И подпись такую обидную придумал Константин, намекая, что ни о чём не жалеет. Другую девушку начал "инвестировать"?

Колисниченко не стала комментировать отсутствие в её жизни возлюбленного и слухи о его бегстве не подтверждает. Нагуляется и вернётся свободолюбивый жених? Не ехать же Юлии в лес, чтобы найти его по геолокации?

Комментарии
Интересное

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Дарья Обирина: Я была активным участником

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Александра Черно: Всё, как всегда!

Степан Карпов: Девушки на проекте скучные и неинтересные

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Супруги Салибековы улетели в заслуженный отпуск

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал
Фото участников
Свежие новости







