Александр Гобозов: Моей жене невозможно отказать
Александр Гобозов с женой и детьми переехали в отель и теперь с большим удовольствием наслаждаются красотами черноморского побережья.
Столько раз я отнекивался от отечественных курортов, но... Как вы знаете, моей жене невозможно отказать и я ей за это благодарен. Я пересмотрел свой взгляд на наше побережье, и это не Крым, который, безусловно, прекрасен... Это поселок Головинка который находится недалеко от Сочи.
Когда мы попали в отель "Черный кот" я был в ступоре, ощущение было, что мы за границей. У меня имеется немалый опыт путешествий за плечами и мне безусловно есть с чем сравнивать, но, видимо, я очень давно не отдыхал на нашем побережье, настолько впечатлен, что мысли путаются от восторга и я не знаю, что писать.
Я просто хочу сказать всем тем, кто как и я когда-то ошибочно считают, что у нас ловить нечего... Ребята мы не правы! У нас есть потрясающие места. Обязательно в течение нашего отпуска буду вам проводить экскурсии и уверен, что это будет полезно при выборе места, в которое вам стоит поехать в отпуск.
Ну маааленький кусочек этого рая я снял для вас уже сейчас😉👍❤️ А пока еще раз хочу поблагодарить отель "Черный кот", Вы лучшие! ❤️❤️❤️
Столько раз я отнекивался от отечественных курортов, но... Как вы знаете, моей жене невозможно отказать и я ей за это благодарен. Я пересмотрел свой взгляд на наше побережье, и это не Крым, который, безусловно, прекрасен... Это поселок Головинка который находится недалеко от Сочи.
Когда мы попали в отель "Черный кот" я был в ступоре, ощущение было, что мы за границей. У меня имеется немалый опыт путешествий за плечами и мне безусловно есть с чем сравнивать, но, видимо, я очень давно не отдыхал на нашем побережье, настолько впечатлен, что мысли путаются от восторга и я не знаю, что писать.
Я просто хочу сказать всем тем, кто как и я когда-то ошибочно считают, что у нас ловить нечего... Ребята мы не правы! У нас есть потрясающие места. Обязательно в течение нашего отпуска буду вам проводить экскурсии и уверен, что это будет полезно при выборе места, в которое вам стоит поехать в отпуск.
Ну маааленький кусочек этого рая я снял для вас уже сейчас😉👍❤️ А пока еще раз хочу поблагодарить отель "Черный кот", Вы лучшие! ❤️❤️❤️
Комментарии
Интересное

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Ирина Пинчук: Я счастлива!

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции

Кристина Лясковец: Мне 36 и я кайфую от себя

Катя Квашникова: Дальше так не может продолжаться

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Супруги Капаклы стали владельцами таунхауса в Подмосковье

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Владимир Балан перешёл от стихосложения к музыке

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы
Фото участников
Свежие новости







