Виктория Боня: Они предложили мне 15 тысяч
В подкасте Анатолия Сульянова Виктория Боня рассказала о своих заработках на проекте «Дом-2».

По её словам, за первые три месяца участия ей заплатили 3 тысячи долларов, после чего ежемесячный оклад составил 1 тысячу долларов. «Если ты пробыл там три месяца, ты получаешь сразу зарплату 3000 долларов за эти три месяца, а затем каждый месяц — 1000 долларов».
Когда Боня решила покинуть шоу, продюсеры пытались удержать её предложением в 6 тысяч долларов. Она осталась на какое-то время, но позже всё равно ушла.
Позже её вновь приглашали на проект из-за бунта, который устроила аудитория по поводу её ухода. Ей предложили гонорар в 15 тысяч долларов, однако Виктория запросила 20 тысяч, но такую сумму ей заплатить не были готовы.

По её словам, за первые три месяца участия ей заплатили 3 тысячи долларов, после чего ежемесячный оклад составил 1 тысячу долларов. «Если ты пробыл там три месяца, ты получаешь сразу зарплату 3000 долларов за эти три месяца, а затем каждый месяц — 1000 долларов».
Когда Боня решила покинуть шоу, продюсеры пытались удержать её предложением в 6 тысяч долларов. Она осталась на какое-то время, но позже всё равно ушла.
Позже её вновь приглашали на проект из-за бунта, который устроила аудитория по поводу её ухода. Ей предложили гонорар в 15 тысяч долларов, однако Виктория запросила 20 тысяч, но такую сумму ей заплатить не были готовы.
Комментарии
Интересное

Майя Донцова и Дан Подлецкий поженились

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Екатерина Шкуро: «Договор дружбы» закончился

Кенели Сайкс: Просто какая-то обиженка

Элина Рахимова: Я в хорошем настроении

Катя Скалон снова помирилась с Екатериной Гориной

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Арай Чобанян перестал скрывать свою новую девушку

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Илья Яббаров: Счастье не в детях!
Фото участников
Свежие новости







