Дом-2 смотреть онлайн!

Поклонники предложили свои варианты подарка Рапунцель

Дмитрий Дмитренко захотел активности своих подписчиков и задал им вопрос, какой подарок они считают наиболее подходящим для его супруги по случаю международного женского дня. Отзывчивая аудитория предложила огромное количество вариантов, большая часть из которых прямо или косвенно намекала на скандальное прошлое девушки.

Поклонники предложили свои варианты подарка Рапунцель

Так, например, все рекорды по популярности побил вариант с покупкой веб-камеры. Подписчики аргументировали такое решение тем, что семье с маленьким ребёнком особенно серьёзно нужно думать о будущем. Якобы прожить всю жизнь на проекте не получится, поэтому стоит прикупить Оле вебку, чтобы она могла откладывать на чёрный день или хотя бы самой себе купить телефон за 70 тысяч и отстать уже от мужа.

Поклонники предложили свои варианты подарка Рапунцель

Также волну смеха вызвали варианты с разбитым корытом, воздушными шариками и воздушным замком. Уж очень Ольга Эдуардовна часто походит своим поведением на героиню сказки Пушкина. И практически не заморачивается при выборе подарка мужу. Пользователи сети пришли к выводу, что воздушный замок Оле дарить и вовсе необязательно, так как такой замок, какой она может построить сама у себя в голове, никому раздобыть не под силу.
Свежие новости