Дом-2 смотреть онлайн!

Рита Ларченко на пороге принятия важного решения

В отношениях Маргариты Ларченко и Ильи Яббарова уже больше месяца не всё гладко по целому ряду причин. Недопонимания и конфликты, которые случаются у партнёров ежедневно, специально ещё сильнее разжигают ведущие и коллектив телестройки. Ещё совсем недавно пара собиралась пожениться, причём они ясно дали понять, что имеют серьёзные намерения, а не рассчитывают расчётливо победить в проектном конкурсе «Свадьба на миллион».

Рита Ларченко на пороге принятия важного решения

Из-за чёрной полосы в отношениях Марго запуталась в своих чувствах и уже дважды в порыве ссоры возвращала Илье помолвочное кольцо, которому довелось уже даже побывать в ломбарде. Таким поведением девушка повергла избранника в недоумение, хоть она и старалась не вестись на провокации окружающих и всячески поддерживать своего мужчину.

Рита Ларченко на пороге принятия важного решения

Сильно усугубило ситуацию рождение ребёнка Ильи от младшей Рапунцель, но даже здесь Марго держалась изо всех сил и вовсе принесла Алёне Савкиной извинения за сказанные в сердцах нехорошие слова о её ребёнке. Однако любой запас терпения и выдержки исчерпаем. Поклонники проекта предрекают Яббарову и Ларченко скорое расставание по инициативе девушки. Оба участника уже не раз намекали поклонникам о том, что их отношения подошли к концу. И хоть официального подтверждения пока не поступало, подписчики надеются, что Маргарита сможет отпустить Илью к Алёне с ребёнком, и будет счастлива с другим мужчиной.

Рита Ларченко на пороге принятия важного решения
Свежие новости