Дом-2 смотреть онлайн!

Гобозов планирует забрать очередной свадебный миллион себе

В объявленном накануне списке претендентов на участие в проектном конкурсе «Свадьба на миллион» заявлено 12 пар, однако, из них реальные пары представляют далеко не все, а только пятёрка. Но и им пришлось здорово понервничать из-за появившегося в сети слуха о том, что на проект специально ради участия в конкурсе собирается вернуться не кто иной, как Александр Гобозов со своей будущей женой.

Гобозов планирует забрать очередной свадебный миллион себе

Слухи породили опубликованные фото со съёмок шоу «Бородина против Бузовой», на которых Гобозов позирует со своей девушкой, а по совместительству и партнёром по бизнесу, Надеждой Бурковской. Александр встретил Надежду в прошлом году в Красноярске на деловых переговорах. Отношения развивались стремительно, и девушка уже получила предложение руки и сердца и даже познакомилась с Ольгой Васильевной Гобозовой.

Гобозов планирует забрать очередной свадебный миллион себе

Поклонники расценили сей жест как попытку повторить успех Евгения Кузина и Александры Артёмовой, которым удалось вернуться на проект после ухода и даже одержать победу в проектном конкурсе, выиграв проведение роскошной свадьбы стоимостью 1 миллион рублей.
Свежие новости